Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Дружба между мужчиной и женщиной.


Дружба между мужчиной и женщиной.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Верите ли вы в такую дружбу,когда она просто ради дружбы?
Или она возможно только если мужчина и женщина либо бывшие, либо будущая пара?

Я лично верю...хотя все чаще сталкиваюсь с тем,что либо девушка затевает дружбу,чтобы сблизиться с парнем который ей нравится, либо наоборот!

0

2

у меня есть 2 лучших друга.мы  ними 6 лет дружим.есть дружба

0

3

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной))))
Хотя раньше верила и переубедить меня было просто не возможно)))Хотя многие пытались)))
Всегда приводила пример....Говорила,да что вы мне рассказываете.....вот у меня есть друг...мы дружим 7 лет...что я за 7 лет не увидила бы что у него есть ко мне какие-то чувства?...Мы дружим просто так...как друзья)))

Аааааа...оно-то как раз и оказалось...что далеко не друзья)))Когда мне один умный человек сказал.......Зайка...если у тебя нет к нему чувств...это не значит что нет у него к тебе...и то что твориться в его голове ты знать этого не можешь.....-Я не послушала)

И буквально через месяц....выяснилось...что друг...которого я 7 лет считала почти братом...все 7 лет...просто тайно за мной упадал скажем так)Но боялся признаться)

И подобных примеров я могу привести и из своей жизни не мало...из из жизни знакомых......

Мы два разных пола..две противоположные стороны...два разноименных зарвдя "+" и "-"
Мы притягиваем друг-друга)))))И это так есть..и так оно было всегда,никто не говорит...о любви и т.д.....НО притяжение однозначно есть..либо у мужчины..либо у женщины.....И в подобных дружеских так сказать парах...в основном...вся дружба как раз держиться на этом притяжении....И однозначно кто-то из них.....не совсем смотрит...на своего друга или свою подругу....-как на сестру......

Хотя не спорю бывают и исключения...но эти исключения..бывают в случаях...если сама девченка....просто..сама по себе отдаленно напоминает мужчину....скажем так как в народе говорят "пацанка"....С ней можно сесть..выпить пива....закусить вяленой рыбой и посмотреть футбол.......И их не тянет друг к другу...оба чувствуют себя скажем так "одноименными зарядами")))))))

+1

4

Раньше мне тоже казалось,что между мужчиной и женьщиной есть дружба, теперь я убедилась в обратном, хотя не знаю, может и есть такие случаи!

0

5

Дружба – это когда экономят на любви.

0

6

нет

0

7

я верю в эту дружбу) но считаю что если она очень сильна, то грань между обычной дружбой и чем-то более личным становится прозрачной.....сама убеждалась...(Я могу обнимать своего друга, гулять, часами болтать по телефону, подкалывать и вообще мног-много всего вытворять, но для меня это все проходит в дружеских рамках....после 10го класса я стала к этому намного осторожней....Представьте мой шок, когда мо товарищь несколько недель думал, что мы начали встречаться!Хотя я просто стала ему боьше доверять и делиться своими трудностями и переживаниями....((((  :(
Сейчас у меня есть два самых лучших друга (девочка и мальчик). И наша дружба (с парнем) со стороны выглядит довольно странно....Я его считаю самым замечательным парнем на свете, от его юмора у меня сносит крышу, с ним мне всегда хорошо, мы можем обсуждать все на свете, он всегда поможет в самые трудные для меня минуты, даже если у самого завал.....НО это и есть самая настоящая крепкая и верная дружда!Хоть я и знаю, что  нравлюсь ему, но для нас дружба намного дороже...главное это то, что вы выбираете в своих отношениях....
к тому же друзья всегда должны друг другу нравиться чуть больше)))
что-то меня проперло..... :D

0

8

Я верю! Я во всё, если чесно, верю).  :bye:

0

9

я тож верю! у меня есть 2 лучших друга и ниче. и любви между нами нет.... и наверно быть не может. мы с ними оч весело время проводим....   ^_^

0

10

я верю.

0

11

Конечно верю...,почему у парня и девушки не может быть просто дружбы??Глупо думать если девушка с парней дружит,что она в него влюбленна или наоборот,к сожелению в школе с таким всё чаще и чаще сталкиваюсь,не дают с парнями просто дружить :lol:

0

12

Неа... не верю на личном опыте,все мальчики которые были для меня просто друзьями потом признавались мне в любви...  :sigh:

0

13

-•Карамелька•-
Ну ты знаешь у меня тоже очень часто было такое,что в конечном итоге парень с которым я дружила влюблялся,но бывалог,что и нет до сих пор дружу никакой любви между нами нет))

0

14

Я верю... Пусть жизнь хочет доказать обратное, я буду верить в такую дружбу !!! Ведь раз на раз не приходица !!!

0

15

А я верюююююююююююю! :queen: У меня есть 4друга. И у нас тоооооооооооолько дружба, и НЕ КАКОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

у меня есть два лучших друга.И еще много хороших друзей

0

17

мне нрава дружить с лутшим друго брата!!!!!!!!

0

18

но у меня так же есть самая самая лучшая подруга

0

19

я верю....у меня эта дружба уже 10 лет....

0

20

хех, а я уже давно забыла друзей детсва... надо бы возобновить)

0


Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Дружба между мужчиной и женщиной.