Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Дружба между мужчиной и женщиной.

Дружба между мужчиной и женщиной.

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Верите ли вы в такую дружбу,когда она просто ради дружбы?
Или она возможно только если мужчина и женщина либо бывшие, либо будущая пара?

Я лично верю...хотя все чаще сталкиваюсь с тем,что либо девушка затевает дружбу,чтобы сблизиться с парнем который ей нравится, либо наоборот!

0

21

Вееееерю! У меня есть лучшая подруга, и дружим уже 5 лет! Чисто любовно, то я ей не нравлюсь, и она - тоже!

0

22

Я верю в дружбу между мальчиком и девочкой))Вот я со своим другом(бывшем парнем)МИшкой  мы с ним уже восемь лет вместе и вот на сельмом году нашей дружбы решили встречаться ничего из этого хорошего не получилось но позже мы поняли что не модем друг без друга и до сиз пор вместе))))А так у меня полно друзейц пацанов которые самые лучшиЕ))

0

23

Я со своим парнем с 3 лет дружила. Додружилась. Казалось бы за столько лет дружбы ничё не могло бы быть..
Так что детки... Таира как всегда права)

+1

24

Горячая штучка написал(а):

Согласна.Я тож раньше верила,а после того как 2 моих друга признались мне в любви что то не верится теперь...

0

25

так у менятож самое было! дружили с детства и вырости и всё! так и не чего не произошло!

0

26

я то в дружбу верю, а толку то....

0

27

Я верю в такую дружбу но и не отрицаю что она может перерасти во что-то большее!

0

28

я тоже верю, но мужчин друзей у меня нет.

0

29

я верю, что бывает просто дружба между мальчиком и девочкой))вот у меня много парней-подруг))и я к ним отношусь с любовью. как к друзьям))есть даже один мальчик, с которым я могу поговорить на разные темы))папа, правда, говорит, что я должна на нем жениться, но мы оба это отрицаем))мы просто хорошие друзья и не больше))

0

Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Дружба между мужчиной и женщиной.