Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Секс » Соблазн


Соблазн

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Давайте обсудим тему "СОБЛАЗНА", ведь каждой девушке хочется хоть раз соблазнить парня, а потом бросить его!

0

2

фу...поцелуй какой-то противный на этой картинке!  :bad:
а вообще...конечно хотелось...но что ты предлаешь обсуждать? способы? или истории из жизни??

0

3

Я предлагаю обсуждать и то, и другое! А поцелуй на картинке действительно какой-то мерзкий.

0

4

Не знаю)вообще-то соблазнить,а потом бросить-это проявление,психологической травмы....когда девушка..обожглась хорошо...А потом возникает желание так же поступить с кем-то)Закадрить скажем так...а потом дать отворот поворот...либо распалить его по полной...а в самый такой момент,просто...сказать мне домой пора)
Бывало и у меня такое)и не раз)Но опять же все из-за того....что лет в 16...я очень сильно обожглась.......все идет оттуда)
Ну,а как девушка...и характер у меня такой довольно "буйный"...так скажем...То вообще раньше,очень много парней ловила на этом....)

Есть просто категория девушек....у которых...просто в самих них есть такая "нотка".....Пококетничать..потом соблазнить...поиграть....Просто сами по себе такие....скажем так в крови это))

Ну а особые приемы какого-то соблазна....Я не знаю даже))Премов у меня никаких нет......Но очень многие говорят....что все ловяться на мои глаза и на взгляд......
Как-то мне один парень сказал....хотя у тебя и все при тебе...есть на что посмотреть...но когда тебя видишь в первый раз......почему-то....первое....куда я посмотрел...это твои глаза.....И от твоего взгляда...у меня пробежала какая-то...дрожь по телу..но дрожь приятная)
По этому возможно....даже взгляд.....-так же есть какой-то частью...и приемом соблазна)

0

5

Мне никогда не хотелось так сделать...

0

6

И в мыслях не было?!Даже для самоутверждения!

0

7

для самоутверждения...скорее даже для самоуважения...=) было такое: познакомилась с парнем,а он такой весь из себя мачо самовлюбленный...ну взбесил он меня тем,что считает, будто ни одна девушка ему не откажет...так вот я ему не стала говорить,что девственница, и когда у нас уже и прелюдия была, и тп, я встала и ушла...сказала: мне пора! =) вы бы видели эти глаза...ммм...

0

8

Алина написал(а):

для самоутверждения...скорее даже для самоуважения...=) было такое: познакомилась с парнем,а он такой весь из себя мачо самовлюбленный...ну взбесил он меня тем,что считает, будто ни одна девушка ему не откажет...так вот я ему не стала говорить,что девственница, и когда у нас уже и прелюдия была, и тп, я встала и ушла...сказала: мне пора! =) вы бы видели эти глаза...ммм...

У меня такое же было)))))И я в принципе считаю,что правильно тогда сделала))

0

9

~S.I.R.I.N.I.M~
,да,я тож ни минуты не жалела!=)

0

10

Не возникало такое желание никогда. Лёгкий флирт, не более. Я просто ставлю себя на место "солазненного" и понимаю, как ему тяжело будет.

0

11

А я еще этого не пониманию (

0

12

у мНу скореЙ тАкое как-то сАмо получаеЦЦа, что я начинаю с парнЯми заигрЫватЬ... посмотришь на него пару раз, потом пару поцелуЙчиков и он твоЙ! но теперЬ старАюст так не делатЬ, потому кАк паренЬ естЬ. хоТя недавно опятЬ такая фигня слУчиласЬ... с другом у моЙного парня, но малЬчик груПно обломалСя  :rolleyes:

0

13

Мне нравица сам процесс... Пару взглядов...улыбка...несколько "типо неловких движений"... Но дальше не захожу.... Канеш иногда заносит, но...  С кем не бывает ???

0

14

соблазн это возбуждающая игра для меня(когда я заранее беру на себя ответственность за дальнейшии действия),ну конечно чувствую что М.Ч тоже питает ко мне симпатию(сейчас я в процессе))мне оч нра один М.Ч)))!!!!!!!!ну и  еще я задаю себе вопрос зачем мне это надо?просто так поиграться бессмысленно,время...я хочу более серьезного отношения..где то прочитала :"хочешь быть с принцем,стань принцессой"хи-хи...)

0

15

у меня привычка кокетничать с парнями, но "соблазнить-бросить" не моё, кажется это жестоким!ну всё когда-нибудь попробую, со временем...
гораздо интереснее просто добиваться от них симпатии

~S.I.R.I.N.I.M~ написал(а):

Ну а особые приемы какого-то соблазна...

приемов никаких нет, у меня как-то автоматически вылетают какие-то жесты, "выстрелы" глазками ... думаю,в них сама суть, говорят, у меня глаза пронизывающе зеленые и грустные

0

16

У меня такое было, только не я бросила а меня.

0

17

Алина написал(а):

для самоутверждения...скорее даже для самоуважения...=) было такое: познакомилась с парнем,а он такой весь из себя мачо самовлюбленный...ну взбесил он меня тем,что считает, будто ни одна девушка ему не откажет...так вот я ему не стала говорить,что девственница, и когда у нас уже и прелюдия была, и тп, я встала и ушла...сказала: мне пора! =) вы бы видели эти глаза...ммм...

Вау...восхищаюсь надо будет самой так попробовать...  :cmex:
А соблазнить я ну хотелось но не чтоб потом кинуть...

0

18

Лично мне конеш хотелось соблазнить :rolleyes:
Но я не такая пакосная,что бы потом бросать...Зачем это?Во-первых мне не когда не хочетьса соблазнять парня,с которым я быть не хочу.. :cool:

0

19

Ах вы ж гадины такие...и не стыдно?Я так никогда не делал..ну тоись не пыталсся как нить соблазнить девушку для того что б бросить...

0

20

Dj_Router написал(а):

Ах вы ж гадины такие

Взаимно,все мужике сволочи.. =)))

0


Вы здесь » Женские секреты » Секс » Соблазн