Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Что главное в дружбе?


Что главное в дружбе?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

друг должен всегда поддерживать,а не критиковать,говорить даже горькую правду,а не приятную лож,рассказывать все секреты,обсуждемые с другми знакомыми и конечно не оставлять в трудую минуту в одиночестве

0

22

Мне Главное!
1. Чтоб не врала
2. Чтоб не выдовала тайны
3. Чтоб не подставляла
Вот это самое главное для меня!

0

23

Доверие на первом месте. Бескорыстие.
А знаете - друг это еще и тот человек, которому ты собираешся что то сказать, а он уже это знает, ъотя ты ему ничего не говорил(а). Есть какаето телепатическая связь. И еще считаю, не может быть хороших отнощений между парнем и девушкой (мужем и женой) если они не лучшие друзья.

Отредактировано Женя (2007-10-24 23:54:53)

+1

24

Согласна полностью со всеми.....И для меня так же важно,чтобы мой друг умел выслушать меня,просто выслушать в трудную минуту.Умел порадоваться за меня,без зависти,поддержать в волнующие моменты,понимал меня,и даже если наши мнения в чем либо расходились,это бы ни в коем разе не влияло на наши взаимоотношения,небыло лишних непонятных обид и прочего.И прежде всего я должна положиться на своего друга в другую минуту и его честность не должна вызывать у меня сомнений

0

25

Самое главное искренность в дружбе, понимание...незнаю...мне наверно тяжело простить предательство....

0

26

Доверие самое главное, ведь именно на нём всё и строится!

0

27

Я думаю самое главное преданость! Что бы друг был настоящий , а не на пол часа.

0

28

я считаю что умение прощать понимать и доверять

0

29

самое главное понимать не врать не предавать и вообще прощать

0

30

Дафна написал(а):

едино мышленица

0

31

Преданность,доверие,общие темы для разговоров

0

32

доверие,понимание.............

0

33

~S.I.R.I.N.I.M~ написал(а):

Что главное для вас в дружеских отношениях?Что должно присутствовать обязательно?Чего вы не простите или из-за чего можете затеять ссору?Что не допустимо...в дружбе для вас?

взапонемания,уважения,любовь. если увижу с другой.измена

0

34

....Взаимопонимание, взаимовыручка....и ещё куча всего!

0

35

Взаимовыручка, понимание....и т.д.

0

36

преданность, человечность

0

37

Доверие,взаимнопонимание,уважение.Вот мне кажется самое главное...А ещё ,чтоб любили друг друга.Если одна подружка допустим любит,уважает другую,а та просто так к этому относится,то это может ранить...Больно бывает.Вообще ещё надо открыто разговарвиать с друзьями,особенно с лушчими.Не бояться лишьний раз сказать как сильно дорожишь друбой и т.д.
Ну я так считаю.

+1

38

Думаю главное это доверие

0

39

Мне кажется понимание, доверие, искренность, преданность, взаимопомощь.

0

40

ДОВЕРИЕ и умение понимать друг друга с одного слова и даж взгляда)

0


Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Что главное в дружбе?