Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Психология » Ваша психологическая реакция на определенные события

Ваша психологическая реакция на определенные события

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как сильно...вы можете переживать..из-за каких-либо событий......?Пытаетесь..всегда держать себя в руках???или иногда доходит...до затяжных...или переодических..сменных дипрессий?

0

2

вообще депресовать особо не люблю..да и никто не любит..
если наступает преддепрессное состояние..стараюсь как можно скорее изгнать это состояние..
в руках держать себя особо не всегда умею....
считаю что надо выпустить это зло , а не держать в себе..но выпускать не на кого-то ..

0

3

Мне повезло, депрессии обходят меня стороной... Стараюсь ко всему относица с долей юмора...
Как говорит моя подруга, если грусть и печаль одолели твою душу - вспомни о том, что у тебя есть друзья и позвони им !!!!!!!!

0

4

Каkтусенkа написал(а):

Мне повезло, депрессии обходят меня стороной... Стараюсь ко всему относица с долей юмора...

ха) аналогично))

но правда всё равно иногда могу сорваться..

0

5

обычно я не сильно переживаю из-за событий...но депрессия для меня не редкость, даже все говорят что у меня глаза грустные... это даже не депрессия, я немного замыкаюсь и начинаю себя жалеть)

0

6

Жуткая депреснячка. Это ужасно!!!

0

7

Я не люблю депрессии... Раньше они были, но теперь, в преддепрессивном состоянии, я просто начинаю думать о чём-то очень серьёзном. Размышляю... В общем гружусь. но депрессия.... больше нет!

0

8

Мне б так!

0

9

Валери ага, точно так же! ща учебы, нагрузка и некогда жалеть, себя, реветь...))

0

10

ЭгоисткА
Да, но ночью бывают срывы за день, но последнее врямя я позитив и пытаюсь смотреть в будущее! Впереди ещё куча всего.... Зачем щас себе нрвы мотать???  :girl_wacko:

0

11

У мну депрессия была только раз в жизни - в 5 классе))) Меня пытались выжить из класса - за что - за то что хотела быть лидером? Нет, ведь я по природе робкая... За то, что не было компании? Нет... За то, что считали шестёркой - скорее всего))) Я была отличницей - а с "ботаниками", знаете, мало кто общается))) Потом это всё как-то ушло... И ненависть ушла... Я увлеклась Японией... И, изучая её, заинтересовалась религией - точнее - дзэн-буддизмом... Это - не религия, а философское течение - полная гармония, умение держать себя в руках... И несмотря на то, что у меня никогда не было настоящих друзей (а общение - одна из главных моих потребностей), то я с книг (в подростковом возрасте - ну, сами понимаете) я перешла на форумы. Здесь ты можешь общаться как в жизни - и никто не осудит, не предаст... Поэтому сейчас в моей жизни нет депрессии... И не будет)))

0

12

Я вообще всегда очень бурно реагирую на разные мелочи, которые идут не по плану, не так как я хочу. Чуть что-либо слёзы, либо ору, могу бить посуду, телефон, всё что под рукой... Буквально сегодня было такое... Конченый день!

0

13

Смотря что иногда меня могут вывести и я любо заплачу ,либо могу всё крушить....а если это связанно с некоторыми людьми,то могу впасть в дипрессию((((....

0

14

Не смотря на то,что я пофигистка...депрессии у меня бывают))))
Основные причины это потеря близких людей....данные обстоятельства приводили и к больнице...
А вообще на меня очень негативно действует..рутина обыденных серых дней....А если поподробней обьеснить,то сама я как личность творчесткого склада,не люблю банальностей,люблю новые креативные идеи,плюс темпетамент бьет.И просто затягивает в какую-то серую массу..обыденность постоянная..нелюбимая работа,где занимаешся только цифрами(с которыми дружба не сложилась у меня с детства)перекладыванием бумаг из одной стопку в другую...и постоянное бездействие..кофе...кресло..бумаги...кофе..бумаги..кресло...Никаких полетов идей,осуществления каких-то творческих задумок,фантазий.....Для меня хзуже этого нет ничего.....Я становлюсь похожая на медведя,все время сплю,на всех ору,и вообще тупо все извиняюсь зае***вает)))))
Кароче...людям моего склада..характера...и темперамента....рутину переносить невозможно))Это равносильно,что убить себя морально)

0

15

А меня в последнее время всё бесит..особенно сегодня....и каждая мелочь меня изводит..и ят оже могу сломать всё что под рукой и мне пофиг что это...

0

16

еще зависит от того, кака я проблема))вот я очь переживала из-за того, что я ниже всех своих подруг))но потом поняла, что лучьше уж быть маленькой))ведь для чего же нам каблуки???  еще у меня постоянная дипресия из-за того, что  я в Турции, а хочу на Украину))

0

Вы здесь » Женские секреты » Психология » Ваша психологическая реакция на определенные события