Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Всё о нас » Какая ваша любимая погода


Какая ваша любимая погода

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Думаю у каждого из нас есть погода,которая как говориться "для души".....Кто-то любит.....метель...кто-то морозное солнечное утро и чтобы от ветра не шелохнулось ничего...кто-то когда моросит...осенний дождь.....и т.д....

А какая погода ваша?

0

2

жара...около 30*C...на море...=) это мое...

И еще летняя ночь...Южная! как в Туурции...когда душно,но в то же время иногда дует легкий ветерок

0

3

Моя погода......это затишье перед грозой...когда постепенно сунеться тяжелая черная туча,все на мгновение затихает,как бы ждет чего-то...И потом резкий раскат грома.....порыв ветра......молния и ливень........
Еще очень люблю теплую южную ночь....с не большим...свежим ветром

0

4

Моя погода это не более 25 градусов тепла. Солнце, лёгкий ветерок

0

5

Обожаю жару в 30 градусов и "нелётную" погоду,но последнее мне нравится в тех случаях, когда это происходит редко!

0

6

Детка написал(а):

Обожаю жару в 30 градусов

Хорошо,что ты можешь такую температуру переносить.....Мне становиться плохо при такой погоде...лучше отсидеться дома..а вечером гулять

0

7

дождик люблю...но мне больше нравится солнце, море и песок)

0

8

моя погода- это летний дождь, местами сильный. Знаете, когда тепло и солнце, а вдруг раз... и дождь с гразой. А на пляже купатьься в такую погоду...класс...

0

9

люблю жару, чтобы одеть мини и время после дождя...такая свежесть и сырость...

0

10

Любю погоду после летнего дождя...

0

11

Жару вообще никак не переношу... Зато зимой коту масленница - обожаю когда кругом снег этак по колено, ничего нигде не тает и НЕТ КОМАРОВ!!!

0

12

30 градусов, море, пляж. Грибной дождь с радугой, босиком по лужам. Гроза с громом, ливень, камин. Пушистый снег, безветренная погода, каток.  :D

0

13

Катрин написал(а):

Пушистый снег, безветренная погода, каток.

Каток рулит!! Особенно с утра!)))) Коды хоккеистов нету!

0

14

Валери написал(а):

это летний дождь, местами сильный. Знаете, когда тепло и солнце, а вдруг раз... и дождь с гразой. А на пляже купатьься в такую погоду...класс...

Согласна)

0

15

я люблю дождь и грозу..... а еще когда утром туман бывает... тож оч классно  :in_love:
и очень здорово летом утром гулять часов эдак в 5 и особенно в воскресенье, людей 0, жары тож еще нет и ветерок прохадный дует.....

0

16

Жару в 30 градусов однозначно!

0

17

25 градусов, легкий ветерок целует лицо...

0

18

я обожаю дождь))это  время, когда можно насладиться плохладой и еще просто смотреть в окно и думать о своем))

0

19

M@shk@
тоже люблю дождь!
Когда попадёшь под него, я часто разувалась и шла босиком...просто ты чувствуешь себя как-то раскрепрщённо...ну даже не знаю как назвать это :)
А когда после дождя выходишь на улицу...и так приятно пахнет свежестью....

0

20

У нас пасмурно и прохладно,зато мы с загаром,только из Испании вернулись)

0


Вы здесь » Женские секреты » Всё о нас » Какая ваша любимая погода