Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Ревность

Ревность

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Насколько вы ревнивы?Как вообще относитесь к такому понятию как ревность и ко всем ее проявлениям

0

2

А я считаю, что девушка не должна давать повод ревностям, если это раз-два...пол беды..но если девушка не даёт повод для ревности а парень  всё равно ревнует...бесит.....

0

3

Иногда нужно дать повод для ревности, чтобы он знал что его девушка интересует не только его, но и нравится может другим.

0

4

Ревность-это болезнь!!

0

5

Turan написал(а):

Ревность-это болезнь!!

значит у меня враждебная полезнь,я оч ревнива

0

6

Горячая штучка написал(а):

Иногда нужно дать повод для ревности, чтобы он знал что его девушка интересует не только его, но и нравится может другим.

согласна...

0

7

ну я вроде как себя очень ревнивой не считаю, ну да.... бывает иногда. а вообще я считаю, что девушка ревнивой не должна быть и названивать своему парню 50 раз на дню, узнавая где он и с кем, как-то уже перебор   :yep:

0

8

Я поняла одно, оказывается я тоже ревную... и дико, предико!!

0

9

Не смотря на то,что характер у меня далеко не подарок,причем совсем не подарок.....Ревновать я не умею.....
Иногда я просто....изображаю какую-то маленькую ревность чтобы парень не подумал что он мне безразличен))но это ненастоящее...я просто играю)Так ккак если...бы не эта игра...мне бы уже раз 100 сказали "Я тебе безразличен" и т.д.)

Я просто все воспринимаю....абсолютно спокойно.....И это не значит что я безразлична к этому парню...Просто я не могу позволить себе ревновать,для меня это порог.....Я могу немного приревновать но в себе...и просто даже не показать этого...А до каких-то сцен..скандалов и слез из-за ревности я никогда не опускалась...Во всяком случае.... если парень ведет себя нагло по отношению ко мне..и позволяет при мне же заигрывать с кем-то...либо еще хуже))Я просто..скажу пока...)Значит мы не пара)

0

10

по сколько я вредненькая, реакция на ревность у меня - взять и напакостить...

0

11

Я очень ренивая

0

12

моего коволера ревновоть мне нек кому!!!!!!!!!!!!! и славо богу!

0

13

А вот моего есть к кому, и я ревную, а он и рад  :D

0

14

я...не могу мне это не нравится что я ревную но  не могу без этого... и ревную своего ко всем, собственница я

0

15

Я оч ревнивая:(и ниче не могу с собой поделать

0

16

Я очень-очень-очень-очень ревнивая... И в себе это я просто НЕНАВИЖУ..!

0

17

такая же фигня... но надо себя сдерживать)) я пытаюсь ревность убить в себе))

0

18

Я очень редко когда ревную,но когда девушка начинает специально делать всёс для того что бы я ревновала я оддаюсь на провокацию и могу расцарапать её всю морду и вырвать глаза))А так совсем добрая и милая девушка))

0

Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Ревность