Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » Я никогда не одену...................


Я никогда не одену...................

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

вообще не навижу когда я одела кофточку и точно такая же у другой девчонки!

0

62

Miranda написал(а):

я этого терпеть не могу

0

63

Я никогда не совмещу классику и спорт в одежде. Допустим КЛАССические чёрные штаны и ФУТБОЛку со Снуппи....

0

64

Дафна я тож

0

65

хм...а некоторым этот стиль оч идёт)))))

0

66

Никогда не одену дешевую вещь
Никогда не одену короткие сапожки(они мне не идут)
Никогда не одену вешь, в которой ходит хоть один человек из лицея! А это случается довольно часто - те у кого со вкусом проблемы идут и покупают одежду В КОТОРОЙ Я ХОЖУ! Меня это бесит! Еще и ляпнут:"Ой, у нас одинаковые кофточки, правда круто?" или "Я купила такую же! Наши вкусы совпадают" Идиотки :dwarf: Если мне вещь очень дорога, то я перешиваю, переделываю вручную. Или перешиваю под сестру. Стараюсь покупать больше дорогой фирменной одежды, чтоб не могли себе такую позволить!

+1

67

которая не подходит, под все остальное

0

68

... комбинезон((( :bad:

0

69

Я тоже незнаю

0

70

Нткогда не одену гетры!!! Они меня просто раздражают!!!!
Никогла не одену длинную юбку!!!
Никогда не одену обувь на платформе!!!!

0

71

не когда не одену,блузу с глубоким декольте.

0

72

никогда не одену что-либо гламурное...

0

73

Я никогда не одену ДЛИННУЮ ЮБКУ (как Фригида), и не одену СУПЕР-МИНИ Юбку (как Шл*ха)....я извиняюсь за Мат..но просто НЕТ слов, когда 16-22 летняя девушка ПЯЛИТ на СЕБЯ СУПЕР-МИНИ ЮБКУ....ФУ!Но смотря, какая фигура...

0

74

Я никогда не одену ДЛИННУЮ ЮБКУ        фууу

0

75

никогда не одену ЛЮБУЮ мини-юбку...или просто юбку....исключения для классических чёрных юбок до колена.
а вобще ничего гламурного я не одену...

0

76

никогда не одену дешовую вещь, лишонную какого-либо вкуса и стиля, никогда не одену вещи из секонд-хенда, никогда не одену кросовки с сумкой (видела как-то раз таких "модниц" %-) ), никогда не одену то, что носит большинство (терпеть не могу однообразия!!!!!!)
Девченки, а почему большенство из вас против розового, гламурного и мини ??? 
Например я этим просто живу!!)))) :love:
Мне кажеться вы еще не доросли до того возраста, когда хочеться быть сексуальной и соблазнительной. У вас сейчас переходной возраст и вы всему противоречите (пожалуйста не обижайтесь, я не со зла ;) и не хотела вас обидеть, все в свое время, как говорят :rolleyes: )
Но и не буду отрицать, что действительно есть девушки, которые не любят гламур, у них свой стиль, инной способ жизни и свой взгляд на жизнь.  :)

+1

77

Пафосная_Принцесса
я кстати с тобой в большинстве согласна. сама люблю такой же стиль как и ты. а вот посмотришь на нынешних подростков, все как на подбор в кедах, каких-то рваных джинсах, гетрах и тд...

0

78

Горячая штучка написал(а):

посмотришь на нынешних подростков, все как на подбор в кедах, каких-то рваных джинсах, гетрах и тд...

Ну что? стиль другой, предпочтения другие. Мне вот не нравится гламур, но я люблю платья, как раз всякие тонкие, лёгкие, открытые. да и если бы все были бы такие сексуальные и гламурные.... было бы плохо.

0

79

НиКоГдА нЕ оДеНу ДлИнНуЮ юБкУ!!! Я нЕ оЧ вЫсОкАя, БуДу СмОтРеТьСя ОтСтОйНо...((((( :x

0

80

Никогда неодену мотроску чёрно-белую в горошек или в полоску с бантиками наплечах! Это мне неидёт и  такую хрень я непокупаю!

0


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » Я никогда не одену...................