Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Всё о нас » Наши мечты

Наши мечты

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Чтоб наконец прошёл этот чёртов Осенний бал!!!!!!! ато меня загоняли уже!!!! оформление, оформление....

0

22

У меня много желаний.....почти каждую минуту,я что-то желаю)))Постоянно в голове какие-то мысли о том,что хочеться чего-то нового не такого как всегда.

А в основном,на данный момент,основная мечта это сделать карьеру в мире дизайна одежды,побывать в многих странах мира,и чтобы мои будущие дети ни в чем не нуждались,получили хорошее образование и выросли достойными людьми

0

23

Я не знаю о чём чего мне хочется !!!!!!!!!!если правда только одна!!!!!!!!!!

Отредактировано Коськ@ (2007-12-08 08:41:00)

0

24

у меня есть мечта большая очень большая

0

25

хочу чтоб с николаем было всё гуд. и хочу наконец влюбиться в него. а то меня задолбал мой характер....

0

26

я еще с детстра, лет с 6-7, мечтаю купить себе феррари красного цвета))а сейчас у меня самая простая, ьанальная, мечта__закончить школу и уехать учиться в Украину к родственникам и друзьям)дело в том, что сейчас я живу в Турции...и тут я уже 2 раз))первый раз я тут жила в период с 7 до 11 лет, теперь, в 14 лет, опять приехала))я сюда ужасно не хотела ухать))а причины 2: 1_у меня на Украине родственники, друзья) 2_ я хочу быть в Украине, потому что там мальчик, которого я все еще лав))

0

27

Сейчас у меня мечта, выехать куда-нибудь, например на море!!!!!!!!!

0

28

Интаресно, встретили ли вы то, что искали спустя 10 лет?

0

Вы здесь » Женские секреты » Всё о нас » Наши мечты