Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Первая любовь...


Первая любовь...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Какие впечатления и какой след оставил в вашей жизни ваш первый парень(девушка)? Видитесь ли вы ? Очень интересно есть ли такие - кто до сих пор встречается со своим первым парнем(девушкой)?

0

2

Мой первый парень был  старше меня на 8 лет.Честно говоря ни одного хорошнго чувства при воспоминании о нем не возникает.Встречались полтора года....и после того как разошлись,он меня очень сильно предал,и из-за этого я никогда его не прощу.....Не особо хочу об этом рассказывать,так как ситуация для меня очень тяжелая....
После я видела его год назад на дне рождения у одного парня,он приезжал туда со своей девушкой(теперь уже женой).....При всем при этом при всех всячески ей грубил и унижал.......Вообщем отвращение к нему после этой встречи было еще больше....
На сколько мне известно на данный момент,он уже год женат..если не больше.И живет в Стамбуле у отца.С мамой,он с 18-19 лет не общался и жил отдельно.....
вообщем сейчас иногда просто понять не могу,что меня с ним вообще свело 4 с половиной года назад

0

3

В 11 лет, влюбилась в одноклассника. Мы встречались полтора года. :sigh:

0

4

В 10-11 лет... Влюбилась в мальчика из паралельного класса. Общались месяц. К нему осталась благодарность и тёплые, ну не очень тёплые, чувства. Хотя нет, есть презрение. С ним не общаюсь, но вижу часто.

0

5

ой я даже и не помню(

0

6

нету мну первой любви..., но хачу оней рассказать...
Я считаю что первая любовь всегда оставляет боль в сердце тоесть оставляет свое клеймо, кто то не выдерживает и кончает с собой, примерно это 20% таких людей ...   Первое любовь  это испытание которая дала вам жизнь и его надо пройти... Это только начало, еще много любви будет в будущем (я гворю про подростков, потому что у моего брата была первая любовь в 15 лет и кончилась в 16-17 лет, и щас у него ниче не клеется)

0

7

а у меня сейчас эта первая любовь и пока что у нас все хорошо  :xu:

0

8

ну надеюсь что будет хороша и не будет как я выше писала=)

Отредактировано .::Emo-PrinЦЦeSSa::. (2007-07-25 15:06:08)

0

9

:/ не очень люблю говорить об этой теме.. так как достаточно болезнена ...
я до сих пор встречаюсь со своей первой любовью... скоро будет год ( маленький сорк , знаю )..  мы раз 50 расходились и сходились.. много плохого было сделано мне..много страдала..много зарекалась что не вернусь никогда к нему если попросит.., но стоило раз вернутся и словно затянуло в трясину....из-за этого до сих пор и маюсь... любви к нему как таковой нет уже.. привязанность... и чувство мести живет во мне..глупо  , знаю.. но я считаю что за свои поступки рано или поздно надо отвечать,.. :threaten:

0

10

Был мальчик с моего класса. В 11 лет.. была безответная любовь до гроба. Сейчас просто хорошие товарищи.

0

11

У меня перва лафф безответна.... :closedeyes: у него есть другая.....

0

12

ооооо=)
в старшей группе детского сада я так любила одного мальчика... даж целовались :D

0

13

все_поправимо
Весело, смотрю, у вас так было! Былые годы.......нет, у меня ничего подобного не было в садике :D

0

14

у меня в жизни были в основном симпатии...
первая любовь была в пятом классе, спустя два года стала взаимной)с тех пор остались лиш крохи тех чувств)
вторая любовь, как я проверила, была нормальной любовью
а третья щас проверяется

0

15

У меня были только большие симтии и увлечения,а любовь??нет не думаю это не любовь которая за недельку терзаний уходит...  :sorry: Жалко,очень хочю встретить первую любовь,интересно же узнать,как это любить по настоящему..

0

16

я влюбила с первого взгляда))помню ,что я долго никому ен признавалась в том. что его люлбю, но спустя полгода все об этом узнали))и он тоже узнал)) но все же не было никакой взаимности)) ну первая любовь оставила очень хорошие впечатления))мне кажеться, что я никогда не смогу больше так любить, как любила его))даже иногда кажеться, тчо все еще хотела быть бы с ним))

0

17

У меня тоже была первая любовь в школе. Он сам со мной познакомился, догнав на улице, без шапки и в растёгнутой куртке и невинно попросил тетрадь по физике))))) Ох, но я всё поняла сразу))) Но для меня было чудом, что ИМЕННО ОН САМ познакомился со мной и заговорил....эх)) И сейчас мы с нм встречаемся до сих пор))

0

18

Ой...сразу вспомнила всё, как увидела здесь эту тему...Сейчас уже не видимся и вообще после расстования не виделись с ним, жили в разных районах с ним просто! Сейчас бы я с ним не смогла бы заново начать встречаться, потому что новые запросы на всё...но конечно не жалею, что мы встречались! Но просто раньше многого не понимала...

0

19

Мой первый парень был старше меня на девять лет. Мы познакомились в больнице. Тогда я была маленькая толстенькая и неуверенная в себе. На меня никогда до этого не обращали внимания. А он обратил... Красивый неформал с длинными светлыми волосами...Мы общались и лишь влюбившись я узнала что он барыга, наркоман и болен спидом. Дальше это напоминало любовь через стекло. Мы даже не целовались...он слишком боялся...но все равно это были  замечательные пол года....чистые,светлые и безумно теплые...а потом он умер...передоз...

0

20

Анна До-Намир
очень грустная история...(((

0


Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Первая любовь...