Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Калечить себя из-за любви...


Калечить себя из-за любви...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Почему девушки, парни...вечно калечат себя из-за любви...кидаются в окна...режут вены...глотают таблетки...Разве это того стоит?...поясните... :rolleyes:

0

2

Я их тоже не понимаю. Кому от этого будет легче? Тому кто бросается с окна? Вряд ли.. Тому ради кого? Если он вас не любит, то ему будет пофик, а если любит, то будет страдать и может тоже покончить с собой. А родителям вообще как?!

0

3

~Chocolategirl~ написал(а):

Почему девушки, парни...вечно калечат себя из-за любви...кидаются в окна...режут вены...глотают таблетки...Разве это того стоит?...

Я бы никогда не наложила на себя руки как бы не любила....и вообще из-за любой причины.....
А на счет того,что это делают только девушки...это далеко не так.Несколько моих знакомых уже снимали с петли,и откачивали в реанимации,а последний 9 дней назад,покончил с собой выпив кислоты....-из-за той же самой любви....

0

4

я думаю это глупо,так же глупо как кончать жизнь самоубийством!ну это они делают из-за того что им лечге станет,хотя эт не так(

0

5

никогда не причиню себе физическую боль сама ... моральную да..её все причиняют.. но не физическую....
я слишком сильно люблю СЕБЯ и СЕМЬЮ..и как бы не было хреново...ради любимого увы... не кинусь из окна , и не выпью горсть таблеток...

0

6

калечить?
хм... на этого я могу сказать лишь одно: долбанутым нет покою. и не будет его и на том свете. и так им и надо.

0

7

Тот кто любит себя и свою семью никогда такого не сделает.

0

8

Когда человек влюблен, он вообще ни о ком и ни о чем не думает, кроме объекта своего обожания. Какая семья, какие родители? Вообще плевать на весь мир! Особенно в перид подростковой нестабильности и переживаний. Кажется, что вот она - ЛЮБОВЬ на всю жизнь и больше никто другой не нужен! А если "объект вожделения" увы не отвечает взаимностью на столь высокие и серьезные чувства? Что еще остается делать, как доказать свои намерения? Вот и режут вены, прыгают с балконов и травятся всякой фигней, потому как " нет жизни без любимой(-ого)". Ну или для того, чтобы "...тогда поймешь, кого ты потеряла"(с)
А вообще такой поступок - типичный эгоизм этого человека, так как на самом деле он думает только о себе и о своих чувствах!

З.Ы. знаю, сама такая дура была)))

0

9

любовь приходит и уходит, а родные и близкие на всю жизнь...дык нах последнее обламывать? я с презрением отношусь к таким людям, хоть ситуации и разные бывают, не одна не может стоить жизни

0

10

Ужас,как лупо,смерть проблемы не решает...  :/ .А почему так делают,ответ всегда был ясен:любовь тварит ,как и чудеса так и делает нам гадости...  :to_babruysk:

0

11

У меня такое было один раз, даже вспоминать не хочу... :(

0

12

Ну...могу сказать...если и калечят себя, то только из-за любви, глубоких чувств... В такие моменты самые разные чувства распирают тебя (разочарование, отчаяние, обида и т.д.) и ты видишь, что это финиш. Это ужасное осознание того, что больше самого лучшего в твоей жизни не будет. Ты можешь себя успокаивать мыслями что он не самый-самый в твоей жизни, но вполне возможно, что ты и правдда теряешь единственного... В такие моменты ничего не помогает... Если любовь безответная, то глупо канеш делать что-то с собой, нужно забыть, сделать усилие и забыть, но если и правда любовь долгое время была взаимной и всё на твоих глазах рушится...это ужасно... Если бы кто-нибудь из вас был бы на грани и чувствал всё это, то, я думаю, врядли писали бы "дураки. никогда бы так не сделала" и подобное...

0

13

:cool:

0

14

ради225.5CHAPINTRСикоКлокРейнЗахаМоскЛукоажурЩедрSideРоссBellTrac2125удаеTescсырьЧудоАрсе
CandXVIIТрушДелеaspeMentпракЧеркRhytSlimГубиTicoEverдевилатиArthRudyодноSergLolaAlexVite
строMariРаевJiriденеPrelдопоCotoотлиJoseХотеGeorТутыMostRajnWorlNancAlekЖенсРевяAndrРойт
чудоFunkTrasЦыбуSophSilvSelaБелоКалмELEGBoysSpliCollАфанНахмRoxyJoseхудоAnneпредодинJack
ЗальБоруязыккубиWillСпирАрисZonePianZoneChetзакаZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneChetZoneZone
ZoneMORGБаевZoneZoneZoneраствыпоHSD-стенPHILMielNardCataродиWindдетяClasJardNY-7EmmaAnti
ВеснSSANPROTGermпрофBlueCleaCreaES-1ВахикамнШри-RehmNEVEWindСиняЕсикDeLoруссFIFITrioЛитР
OZONБокоМалиmuslЛитРЛитРStevЛитРДанидокаШлифМитяучилпосоШварролеинстPhilVladБатеLimpRoge
BoreremiДубоHousАнтоБочаПешкпитаавтоГорбMercВолкWhenqбиьКиящБерлотпу312-wwwmКошмувидFran
издаVivaСодеКравDiscФедоЦветHSD-HSD-HSD-ДмитМяснПечеЗаниSonyЖукоПаниПряжAlieXVIIXVIIIrak
tuchkasавтоГрек

0


Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Калечить себя из-за любви...