Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » На что вы готовы ради любви?

На что вы готовы ради любви?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Из темы ясна, что я хочу узнать, так вот представляю свой вариант ответа на этот вопрос:
да..любовь это всё хорошо....но нужно думать о жизни..о сего смысле... когда задают такой вопрос " на что вы готовы ради любви?" люди сразу представляю что то хорошее.вот напсиать на асфальте мелком люблю тебя или ещё чё то..да это всё клёво...но лишаться жизнии- это тоже входит в списко "на всё готов(а)".....возможно вы подумаете что я эгоистка..плевать..я люблю челлоека, носебя люблю я больше...возможно я так говоорю потом что ещё не встречала такого человека которого полюбила бы больше жизни.........  :samoubiystvo:  :koshka:

0

2

Незнаю на что, но точно НЕ на то чтобы лишаться жизни. Ни один мужчина этого не стоит.

0

3

Я была готова на многое........Но после поняла...что больших жертв не стоит ни один парень,как бы я не любила...
Понятно,что для нормальных взаимных отношений нужно какое-то самопожерствование...но самопожертвование друг-другу...Когда ты получаешь в той же мере в какой отдаешь....
Да можно уступать....да можно находить какие-то компромиссы....но реально жертвовать.....НЕТ..УЖЕ НИКОГДА...

0

4

На ВСЁ!!!

0

5

пока незнаю.......

0

6

:D на всё.....................кроме лишение жизни :P

0

7

на многое, но на счет лишения жизни. если этим ты спасешь любимого человека, то тогда да.

0

8

на все... но только не ради любимого, а для любимого=)

0

9

такая класная тема только не поняла причем здесь про смерть...тоже считаю что мне прежде всего себя надо любить.в здоровом смысле!как то у меня ща все в голве чисто.светло+прекрасно

0

10

Не скажу что на многое пусть ради меня идут на многое ,а я полюбуюсь  :D ,а всё что кассается жизни,унижений,физичиских травм,психического состаяния на всё что может это повредить я не согласна и другим не советую...
И вабщем причём тут смерть,нужна делать светлые и приятные вещи любимым ,а не умирать,прыгать с 10-того этажа и тд.

0

Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » На что вы готовы ради любви?