Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Кто страдает больше из-за любви?

Кто страдает больше из-за любви?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы думаете кто больше страдает из-за любви мужчины или женщины? Объясните свой ответ.... Можете просто поразмышлять на эту тему...

0

2

Не имеет значения какой пол, страдают и парни тоже, зависит от человека и от чувств.

+1

3

по моему мнению одинаково. только парни переживаю это по другому, никак мы... ну, это я так, думаю   :dontknow:

0

4

Страдают  все  одинакого, тока  мне  кажеться  что  мальчики  держут  это  страдание  в  себе,  сдерживают  себя, а девчонки  всё  выплёскивают  наружу..........

+1

5

Всё зависит от человека и ситуации...

0

6

Страдают мне кажется мальчики больше,потому что они не могут высказаться,выплиснуть все что болит,а мы-а бы повод был.

0

7

Думаю,что тоже мальчики ,как нистранно им действительно нельзя каму-то плакать в плечё или разпускать нюни в компании,а девочкам плакать никто не запрещал... но лучше улыбаться люди любят идиотов  :lol:

0

8

И девоччки мальчики,одинаково все,нууу старадет тот кто больше любил и кто больше сил оттдал любви)) наверно так...

+2

9

Девушки больше, но мужчины тоже могут, смотря как у мужчины с чувствами! :air_kiss:

0

10

~Chocolategirl~
знаешь, парни тоже плачут!!!!

0

11

NeStraDamuS написал(а):

Всё зависит от человека и ситуации...

Полностью согласен лишь с этими словами...

0

12

Мнение у ребят разделилось я сматрю=)Ну лично я считаю,что конечно это зависит от человека,ситуации..Но мне всё же кажеться,что из-за любви больше страдают девочки,и не только потому что им можно плакать,а мальчикам нет...Просто у девочек более ранимая душа,чем у мальчиков,это доведено психологами..Но есть такие ситуации,если девушка бросила парня,а он её любил,любит,то ему больно,и может быть,ведь это не исключено ночью он лежит и плачет себе в падушку...А днём у него всё хорошо.. :)

0

13

Сколько людей-столько и мнений

0

14

Горячая штучка
ты права это точно,все мыслят по-разному ^_^

0

15

-Лапусик- написал(а):

Не знаю, но мне кажется, что это совершенно правильно. Полностью согласна)

0

16

Я считаю что страдают кто сильнее любит............

0