Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Первый поцелуй...


Первый поцелуй...

Сообщений 21 страница 40 из 48

1

Когда же он у вас был (если был).. Во сколько лет). И какие у вас воспоминания, как это было?

0

21

у меня был первый поцелуй в 14 на дискотеке с мальчиком, потом мы с ним год где то встречались.

0

22

У меня был первый поцелуйс ещё в детском садике с любимым мальчиком Мишкой на каком то празднике,утреннике)))(конечно в щечку) А если так серьезно то тоже с МИшкой в 11 лет на автобусной остановке))

0

23

у меня в 13.

0

24

а у меня в 11, незабываемо, помню как сейчас  :love:

0

25

В 12 лет

+1

26

у меня тож такоей было.... в дет садике)

0

27

У мну в 14 было по настоящему  :love:

0

28

У меня в 13 лет  пацану было 16...Я так боялась помню а оказалось само собой все....Сейчас обожаю целоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:*

0

29

В 15 лет

0

30

А у меня произошел в день рождения, когда исполнилось пятнадцать лет. Самый лучший подарок. Сейчас мы с этим мальчиком до сих пор вместе. А зовут его Елисей.  ^_^

0

31

У меня лет в 6 кажется. Потом в 12 когда в бутылочку играла,затем ещё в 13 в лагере. Ни один из этих поцелуев не был по-настоящему искренний!((((

0

32

Ну вот. Писала в декабре того года, что поцелуя не было.... Теперь пишу что был.   15 Марта возле моего дома (он меня провожал) ему 17 лет. получилось только на половину... он начал меня целовать а я растерялась и просто ничего не зделала в ответ(( ну ладно, ощущения приятные.

0

33

Девочки, почему вы так паритесь над этим? это же так классно-поцелуй...

0

34

было, было, помню мальчик со школы провожал, получился поцелуй не очень, а потом мы попрактиковались.

0

35

аааа.... я вот все проблемы пережила с этим. это и правда-просто великолепно!))

Отредактировано Валери (2008-04-14 20:18:14)

0

36

Так..с...СТРАННО, что я ещё не писала в ЭТОЙ ТЕМЕ...
Ну, мой первый ЧМОКИ-ЧМОКИ был в детском САДУ...с мальчиком, который меня ЛЮБИЛ (по детски), а я ЕГО...
Мы постоянно убегали в СПАЛЬНЮ, и там за КРАВАТЯМИ ЦЕЛОВАЛИСЬ, помоему это было лет в 5...где-то так...
Было там мило, а сейчас как вспомню, БЛИВАТЬ ХОЧЕТСЯ. В саду всё было так...простенько..а В ЗАСОС БЫЛО В ШКОЛЕ...-в 5 КЛАССЕ.
Мы классом ездили на МАЛЕНЬКОМ ТЕПЛОХОДИКЕ НА ОСТРОВОК КАТАТЬСЯ, тогда была ОСЕНЬ. С наружи стало холодно, и мы-ДЕТИ полезли в КАЮТУ( или как-то так называется) ТАМ СТОЯЛ СТОЛ и две кровати, ну мы и решили ТАМ ПОИГРАТЬ В БУТЫЛОЧКУ...Я сидела рядом с мальчиком, с которым на тот момент ВСТРЕЧАЛАСЬ...И нас ПОСАДИЛИ ВМЕСТЕ, а стол был под наклоном и МОЯ БУТЫЛКА ПОПАДАЛА НА НЕГО. Мы сначала просто уеловались в губы (без языка) а потом стало НЕ ИНТЕРЕСНО, и МЫ решили в ЗАСОС...ПОСЛЕ ЧЕГО нам весь класс апплодировал..и на ШУМ к нам заглянули РОДОКИ И УЧИТЕЛЯ, а мы быстро спрятали бутылку...Я ПОТОМ с мальчиком встречалась ещё года 2 или 2,5 ....=)

+1

37

Был в 14 лет.

0

38

эээ....в 8 или в 9 лет. Это было в лагере. А такой уже более взрослый был в 12 лет!))

0

39

у миня в 11 лет.... на даче.... так прикольна была...

0

40

Надеюсь  я всех переплюну!
У меня это было лет  в семь-восемь!
Нам с двоюродным братом было нечего делать  и он предложил играть в угадайку. Он  в одной руке прячет магнитик. Если я угадаю где магнит, то он просто целует меня в щеку,  а если не угадаю, то  в губы. ;););)

0


Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Первый поцелуй...