Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Всё о нас » Как цвета характеризуют нас и какой ваш любимый цвет?

Как цвета характеризуют нас и какой ваш любимый цвет?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Белый, чёрный, красный!

0

22

Серый, черный и зеленый

0

23

Фиолетовый, розовый, красный :P

0

24

мой желтый и это все правда,только мне нра яркий,солнечный цвет!))

0

25

многие цвета люблю....зеленый, голубой, белый, черный, фиолетовый....не могу один выделить...))

0

26

А у меня любимые-зелёный и розовый=)))

0

27

Люблю очень розовый и нежно голубой)))))

0

28

~S.I.R.I.N.I.M~ написал(а):

Зеленый. Они не могут жить без дружеского общения. Они сдержаны в гневе  Они настолько уверены в себе, что, если уж в чем-то уверены, то ни за что не отступят от своих позиций.

я просто обожаю зеленый цвет))с самого детства его люблю))    то, что я процитировала__про меня правда))

0

29

Мне нравятся голубой, фиолетовый и чёрный

0

30

Все оттенки зеленого мои любимые

0

31

мне нравится синий

0

32

Оранжевый, фиолетовый и зеленинький))

0

33

тут смотрю в основном распостранены яркие, солнечные цвета, это оч хорошо для форума между прочим, молодцы девчонки =)
самой же нравится очень чёрный, но в сочитании с каким-либо, предпочитаю дикий стиль в одежде нагромождения всего-всего, поэтому абсолютно разные цвета.
вот тут обоснование было выбора моего:

«Люди в черном» могут быть очень динамичными, управлять множеством дел одновременно. Но, как и сам цвет, люди, выбирающие его, любят выступать соло. А вот работая в команде, и сами проигрывают, и другим не дают раскрыться в полной мере.

Вот здесь согласна со всем, приятно слышать про себя такие весчи , особенно правдиво оказалось на счёт того, что не умею в команде работать, что правда, то правда.
отдельное спасибо девушке за тему, думаю многие нашли в ней свои плюсы =)

0

34

Самый любимый - жёлтый. Просто любимые - чёрный, фиолетовый.

0

35

Синий

0

Вы здесь » Женские секреты » Всё о нас » Как цвета характеризуют нас и какой ваш любимый цвет?