Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Вы верите в виртуальную любовь?
Да, и у самой парень в инете познакомилась

11% - 2
Да, но лучше реальный парень

47% - 8
Аха аха хаа не смешите мои тапо4ки

17% - 3
Ни знаю

11% - 2
Другое ниже напишу!

11% - 2
Голосов: 17

1

Я верю, но сама так не знакомилась

0

2

Да, но лучше реальный парень

0

3

Любовь везде можно найти. Хорошо если после встречи вы не разочаруетесь друг в друге и у вас уже будет настоящая любовь. Я знакомилась несколько раз так, но мы недолго встречались.

0

4

я думаю, что такого быть не может.  :/  потому как сама пробывало и не один раз, НО не получалось! так что фигня все это!   двушки любите реальных парней!!!!!  :mybb:

0

5

я в нее не верю,потому что она ненастоящая(

0

6

Ерунда! Любовь - она везде любовь! Реальный у вас парень или виртуальный - разница небольшая. Вот познакомились вы с парнем (на улице, в кафе, в тусовке или еще где) - вы его не знаете, начинаете встречаться, общаться, узнавать друг друга....Через инет так же все, только в другой последовательности))) Ведь гораздо приятнее встретится с человеком, о котором вы уже что-то знаете, у вас общие интересы, вам приятно общаться. Тогда и на свидании проблем быть не должно! А то, что он рожей может быть не вышел...да разве это в любви главное!!!! :D

0

7

:/ не верю я в неё.. не знаю... глупо помоему как-то...

0

8

Я со своим чудом в чате познакомилась!  :angel: Уже как 2 месяца в реале встречаемся!

Отредактировано Eleanor (2007-08-01 16:58:14)

0

9

ну у каждого свое....  счастья вам ))))  :yep:

0

10

Любовь можно встретить где угодно... Патанциальные поклонники) Я верю!

0

11

Мой ответ:" Да, но лучше реальный парень" ^_^

0

12

тот кто мне нра в основном общаемя в инете.это кончно проще,но хочется уже и в реале)

0

13

Я люблю заводить романы в интернете,но то что это любовь фигня,как можно говорить что ты любиш если ты даже не прекасался к человеку,как можно писать слово люблю на клавиатуре вить это никогда не сровнится с настоящим признание в любви...  :angel:

0

14

-•Карамелька•- , полностью с тобой согласнна ))) :friends:

0

15

АкирА
Вабще это всё так солжно...   :yahoo:

0

16

-•Карамелька•- написал(а):

Я люблю заводить романы в интернете,но то что это любовь фигня,как можно говорить что ты любиш если ты даже не прекасался к человеку,как можно писать слово люблю на клавиатуре вить это никогда не сровнится с настоящим признание в любви..

Конечно, если с человеком только через инет общаться и никогда в реале не встречаться - это не любовь, так, легкий флирт, развлечение. Но если вы после такого общения начинаете встречаться - могут чувства возникнуть. Вот и получается, что зародились-то они через вирт, еще на стадии общения. Просто тем, у кого такого не случалось, сложно понять. У меня через инет все произошло: мы 3 месяца переписывались, общались, поняли, что много нас объединяет, потом встретились - и не ошиблись в своих чувствах, уже 4 года вместе :in_love: Поэтому и виртуальные знакомства могут дать начало новым отношениям

0

17

Я никогда не задумывалась над настоящей любовью в иннете....да и настоящая любовь была у меня давно, в школе еще, в классе 6 помоему (но это детская любовь)....а после этого была симпатия, флирт, легкая влюбленность, которая очень быстро проходила. Я с парнем в чате познакомилась...и влюбилась!!!! Нет, это не влюбленность, теперь я это точно знаю, как и понимаю теперь фразы: "если любовь настоящая, ты просто любишь, а не за что-то" и "когда любовь настоящая ты это сразу поймешь". А что самое чудестное, то, что моя любовь взаимна)) Плохо только одно, что мы в разных городах с ним живем ( я с Черкасс, а он с Одессы), но по телефону общаемся часами каждый день. Это такое непередаваемое чувство радости, когда ты любишь по настоящему и когда так же любят тебя..))) Раньше я думала, что "чувство, когда прийдет настоящая любовь" это все фишка, такого не будет....но я ошибалась. Тот, кто любит по-настоящему меня поймет)) :love:

0

18

Ах да, забыла сказать)) Мы не просто любим, мы еще и делаем все возможное, чтобы быть вместе, рядом. Летом я собираюсь на море, собираюсь поступать учиться в универ в Одессу, а он раньше хотел в армию, а теперь думает над тем, как ему от нее вывернуться, чтобы не служить, чтобы больше ничего не разлучало нас)
Хи...и так прикольно еще...мы не говорим никогда, что "когда мы встретимся, мы познакомимся поближе, узнаем друг друга и будем вместе". Мы сейчас вместе: нет "я" и "он", есть "мы". И мы знаем, что когда мы встретимся ничего не изменится, мы все-равно вместе, потому что друг без друга не можем.
Моя жизнь и взгляды изменились кардинально и это все благодаря любви!!

0

19

ну я считаю что особо то ветуальная любовь не очень то! в реальной всё в реальности происходит!

0

20

мне кажеться. что все это полнейший бред))но я слышала историю, как парень с девушкой вот в неет познакомился, потом встретились на 1 день и опять переписывались полгода))потом он предложил стать ей деной и она согласилась))ну не знаю))думаю, что все возможно))

0


Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Виртуальная любовь