Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Всё о нас » Наши имена


Наши имена

Сообщений 21 страница 40 из 81

1

Давайте напишем наши имена, что бы знать как вас зовут.  В честь кого  вас назвали? 

Меня зовут Юля.

0

21

А меня Зовут Танюффка,моё имя безумно нравится,а хотели назвать Машей,но т.к. я рдилась в Татьянин день назвали Танечкой))

0

22

Меня зовут Наташа.Раньше мне совсем не нравилось моё имя,сейчас нормально привыкла.Моя мама хотела назвать меня Алиной,папа Светой,а бабушка захотела что бы меня назвали Наташей в честь одной девушки,которая как она сказала очень счастлива,замужем за любящим человеком,работает по любимой профессии.

0

23

Меня зовут,Валерия(Лера),мне очень нравитьса моё имя...,оно означает здоровье,я не знаю как меня хотели назвать родители,и назвали они меня просто так ,не вчесть кого-то....

0

24

А меня Лиля зовут меня назвали так потомучто так сказала бабушка что бы собрать всю семью потомучто бабушку зовут Тамара ее брата Коля а ее сестру Лиля меня зовут Лиля сестру Тамара а брата Коля

Отредактировано Лилиана (2007-09-01 16:12:47)

0

25

Меня зовут Полин не Полина а Полин!!!!!

0

26

Prinseska
Оч приятно, мне нравится твоё имя!!!!! ;)

0

27

Prinseska, приколЬно!!!

0

28

Людочка :)  ЛюдМИЛА

0

29

А меня зовут Илона...Перед тем как я родилась меня хотели назвать Маргаритой и Слаа Богу что не назвали потому что не люблю это имя...

0

30

Меня зовут Ольга..А друзья меня называют Лёлей))Назваь меня хотели Юлей))

0

31

Меня Люб@ней зовут =)))))) Так меня назвал мой дедушка в честь своей любимой женщины...........
До недавних пор мне моё имя не очень нравилось но есть люди в моей жизни которые произносят его так что дрожь в коленках появляется..........

http://rk.foto.radikal.ru/0709/72/d89a17fb5c5c.gif

0

32

А я Мария. Мало того, что имя, которое все время портят (Машка-какашка), так еще и тупая фамилия: Хмырова. Но я выхожу из положения, с гордостью ношу свою фамилию (хотя в глубине души ненавижу ее!), прошу называть меня Маней или Маняшей (мне так нравится). Родители не знали как меня назвать. Показали знакомым, они сказали, что мне очень идет имя Маша.

0

33

Меня зовут Ольга!!!! :)

0

34

меня зовут Ленка и мое имя мя вполне устраивает=))

0

35

Меня Зовут АЛЬВИНА своё имя обожаю оно редкое я его почти не встречала на своём пути.Названа мамой в честь подруги её школьной.Но потом родители хотели передумать из за того что родственники были не довольны что за имя такое.Хотели переименовать в Оксану.Но документу уже ушли.Слава Богу что не назвали.

0

36

:rolleyes: Меня юЛенька зовут,тут много ЮЛь ,воть))Мне очень нравится моё имя и не хочу другого)

0

37

А я Ксюнчик!Меня так подруги зовут! мне нравится свое имя,такое звучащее-Ксения!:)

0

38

я Даша! очень люблю своё имя! хотели назвать Светой,Леной и Сашей! но остановились на Даше и правельно сделали!

0

39

Улыбка, оЧ приятно... в нашЕм полкУ прибыЛо  :P

0

40

АкирА
Взаимно))

0


Вы здесь » Женские секреты » Всё о нас » Наши имена