Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Всё о нас » Наши имена


Наши имена

Сообщений 61 страница 80 из 81

1

Давайте напишем наши имена, что бы знать как вас зовут.  В честь кого  вас назвали? 

Меня зовут Юля.

0

61

ПРиятно со всеми познакомиться))

0

62

Меня зовут даша...мя хотели назвать ларисой или аней...но остановились на Даше..не не нравиться как звучит ДАРЬЯ!!бееее

0

63

меня Ленка зовут))

0

64

А меня зовут Юлькой.Мне очень нравится мое имя.

0

65

Везет нам Юлькам сексуальное у нас имя!!!

+1

66

Меня Анастасия зовут.

0

67

Меня зовут Аня. Родители хотели назвать Юлей (если я рожусь в июле), а так как радилась в Августе назвали Аня. Нравится моё имя, люблю когда называют Нюся, Анечка, не люблю:Анька!!

0

68

меня зовут Маргарита и мой ник так же, моя мама меня назвала в честь (вернее она посмотрела фильм здесь озёра тихии ей это имя понравилась) одной героине и она меня так назвала да мне моё имя нравиться

0

69

Меня зовут Юля... Почему так назвали, без понятия... надо спросить :lol: Но... я читала описание к своему имени.. всё про меня... и про моих сестёр точно под описание их имена и их характеры... странно...

+1

70

Меня зовут Лена:) Просто Лена.

0

71

Меня зовут Юля. Родители хотели назвать меня Настей или Викой,но назвали так,мне это имя подходит!

0

72

Я Маша =) В принципе, привыкла...

0

73

Меня зовут НАСТЯ

0

74

я наташка...назвали в честь бабушки

0

75

Меня назвали Машей в честь моей покойной бабушки по папиной линии)) мне нравиться это имя))особенно Маша, Машка))ненавижу когда меня называют Марусей)))   :pained: когда я еще не родилась мама хотела назвать меня Уляной..я говорила маме, что еси она б меня так назвала, то в будущем я б перекрестилась и взяла себе другое имя))

0

76

Я Саша

0

77

Я Вика, а полностью имя - Виктория, что обозначает "победа".
А назвали мен из-а того, что моего брата зовут Александр, а это тоже "победитель",  в общем что бы всегда мы побеждали! :)

0

78

Моё имя Марина

0

79

Всем привет. Меня  Андрей зовут.

0

80

Забавно, однако, наивно

0


Вы здесь » Женские секреты » Всё о нас » Наши имена