Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Работа и образование » Наша учёба (работа)


Наша учёба (работа)

Сообщений 41 страница 60 из 75

Опрос

Где ты учишься?
В школе

61% - 27
В техникуме, колледже и тд

4% - 2
В интиституте, универе

29% - 13
Я работаю

2% - 1
Нигде

2% - 1
Голосов: 44

41

В школе.

0

42

Учусь в Уральском Государственном Техническом Университете, на физ-техе, на специальности Информационные системы и технологии, закончила первый курс... Ох уж эти матан, вектан, векторная алгебра, начерталка, термех, тервер((((((((( короче блииин... бегите подальше от этого, те кто еще не поступал!!!!

0

43

В школе, в коллениуме. Перешла в 9 класс..

0

44

В школе... :angel:

0

45

Я сегодня здала последний экзамен и поступила на первый курс мед. колледжа!!!! :yahoo:

0

46

может нужен вариант учусь и работаю?)

0

47

в школе, даже гимназии, в 11 классе

0

48

Я в девятый иду вот посли лета...

0

49

Люди, не гоните нас от сюда! Мне тож 12! Но почти 13! У чуся в шестом классике самого тупого 581 лицея!

Отредактировано Маняшка (2007-09-24 16:24:39)

0

50

Маняшка
а кто гонит?))

0

51

Нет, ну просто написано, что рекомендуется с 13.

0

52

В школе, 11 класс

0

53

Хм... Придётся сказать. Моя учится в 8 Б классе.... И пока всем довольна. Кстати, я тож на мед. собираюсь. Только в судмедэкспертизу. Моя давно так решить и предки мою поддержать)

0

54

я теперЬ учусЯ в 10 "А", а была всю жизнь в "В"... пещАльно..... но я уже привЫкла и оченЬ радая что в школе учусЯ....

0

55

учусь в школе!

0

56

Учусь в институте

0

57

Девочки, давайте как-то не односложно отвечать, а? Пишите в каком, на кого и так далее. если уже не хотите, то просто голосуйте.

0

58

Я учусь в Институте Телевидения, Бизнеса и Дизайна(ИТиД) на специальность режиссура мультимедиа-программ.

0

59

Арсений написал(а):

Я учусь в Институте Телевидения, Бизнеса и Дизайна(ИТиД) на специальность режиссура мультимедиа-программ.

Интересно)))...видимо ты творческий человек

0

60

Я работаю уже почти пол года,работа не нравиться,но я не хочу сидеть у родителей на шее,мне намного приятней самой покупать себе ту же одежду,косметику и прочее необходимое,чем просить постоянно деньги)))Хотя,родители вообще были против,чтобы я шла работать,у нас в семье,никто из женщин не работает,и в принципе в этом нет надобности)Но моем возрасте...и с дипломом...это уже несовсем красиво)По крайней мере...-это моя персональная позиция.

Но и у меня есть цель.....я не так быстро двигаюсь к ней,но уверенно....У меня уже есть образование,которое я получала лишь бы было.В следующем году,буду стремиться получить еще одно образование, которое поможет мне(я так думаю),раскрыть свой потенциал и реализовать себя.и вообще добиться успеха....Главное на мой взгляд,избавляться от лени и иметь желание

0


Вы здесь » Женские секреты » Работа и образование » Наша учёба (работа)