Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » помада vs блеск


помада vs блеск

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

что больше нравится: помада или блеск для губ? какими фирмами пользуетесь? преимущество и недостатки того или иного продукта?

0

2

Я люблю и то и то. Главное подобрать хорошую помаду. У меня уже закончилась, была ив сен-лоран. Персикового цвета. Классная, блестит, как блеск и увлажняет.
А блески люблю прозрачные или розовенькие, loreal и seventeen у меня сейчас.

0

3

помадами не пользуюсь вообще. только блески
раньше пользовалась Sally Hansen. Сейчас пупа или блески на масляной основе.

0

4

Don'tsayit,fuckindud, я тоже пользуюсь только блесками, думаю, что помада для женщин, а не для девушек!!!

0

5

Чаще пользуюсь блесками, но и помадой пользуюсь тоже!

0

6

Блеск!!!!

0

7

обычно блеском пользуюсь, а если есть ветер или иду на дискотеку то помадой, губы блестят и волосы не липнут)

+1

8

ЭгоисткА написал(а):

волосы не липнут)

вот это мне и нра  помаде))

0

9

Чаще пользуюсь блеском! Но иногда и помадой... Нравятся персиковые оттенки, и розовые!

0

10

я всякой ползуюсь.

0

11

люблю блески) но помады тоже бывают красивые) и не все помады для женщин как тут выразились...
я пользуюсь косметикой oriflame моей коже подходят и мне нра) там есть серия Visions вот там оч много красивых блетящих помадок) которые подходят нам-молодым красивым девушкам)

0

12

последнее время пользуюсь только блесками, отметила Диор, Ив сен лоран, ланком.

0

13

Горячая штучка , сейчас есть и такие к каким волосы не липнут ))
а сама пользуюсь блесками, например Luminelle.

0

14

Мне нравятся блески и помады!)Блески люблю фирмы Pupa,А насчёт не липнут к волосам,так я хочу попробовать новый блеск эд эглоус))

0

15

С этим проблемы никак не могу толком определится ,пробую разное ну и всё не особа... не хочю большие бабки выкидывать на блеск но и чтоб он ыл тже сорри за вырожение не дерьмо...
Можете посоветовать...???
А предпочтения даю и помаде светлых коричнево розватых или персиковых тонах и блеску тоже с коричневеньким отливом или просто сначала памада для губ ,а потом безцветный блеск,очень эффекто смотрится...  :xa_xa:

0

16

нУ Я ТОЖЕ НЕ МАГУ ПОДОБРАТЬ СЕБЕ КАКОЙ-ТО ЦВЕТ,КОТОРЫЙ ЬЫ ШОЛ МНЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,МНЕ ИДЁТ МНОГО ЧЕГО,БЛЕСК С РОЗОВАТЫМ ОТТЕНКОМ И С КОРИЧНЕВЫМ Идут мне 100%,помадой не пользуюсь вообще,считаю,что мне это совсем не подходит,помады вообще не люблю,люблю когда губы сверкают и переливаються...оть..

0

17

Я в основном пользуюсь только блеском

0

18

Я абажаю блеск кампаниии "Иса Дора"... Он розоватого оттенка и афигенно пахнет !!! А на вкус... Парни в восторге !!! =)))

0

19

Каkтусенkа написал(а):

Я абажаю блеск кампаниии "Иса Дора"

Что-то слышала такое... причём тоже хорошие отзывы,а по цене как???

0

20

Предпочитаю блеск. Разные фирмы пробовала, на чем -то конкретном пока не остановилась. Но Luminelle - меня разочаровал, такой противный, очень липкий, хуже блеска, я еще не встречала. ИМхО.  На диско иногда нужно и поярче и подольше, тогда я предпочитаю блеск наносить поверх помады.

0


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » помада vs блеск