Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » помада vs блеск


помада vs блеск

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Я больше предпочитаю пользоваться блеском!!!
Помады не выношу, как-то пробовала, было не комфортно губам, чувствовалась какая-то тяжесть на губах!!! Бррр...

0

22

наверное пока блеск!

0

23

блеск, но меня в нем раздражает, то что липнут волосы! а помада мне не оч нравится

0

24

лучше всего блесками пользоваться,ухаживают лучше,а в помаде химии больше,и лучше на этом не экономить,я предпочитаю диоровские и эсте лаудер

0

25

у меня блеск сйечас буржуая тот что типа не прилипает к волосам..классный..увлажняет придаёт губам етсесственность...что плохо что оттенков там мало....но я выбрала такой как цвет моих губ и он просто естесственно выглядит....

0

26

Я помадами не пользуюсь, незнаю но мне кажется, что во-первых они старят, а во-втрых я ими еще успею напользоаться в будущем) А вообще крашусь светлыми или прозрачными блесками. Пока мой любимый блеск  Мия и Мэйбеллин))

0

27

Пользуюсь помадой, а поверх блеском.
Помада чуть ярче естеснвенного цвета губ либо бледнорозовая. Поверх прозрачный блеск rimel full volume.
Ах да, под помаду бальзам для губ, на данном этапе орифлеймовский(там серия из 4х штук), мне подруга подарила. Я поблагодпила и взяла, подумав, где она вообще взяла  эту дешевку. Решила попробовать - результат меня удовлетворил.
А на ночь на губы буржуа balm de nuit, вот! И по словам парня губы просто объеденье! :kiss:

0

28

Помада в основном :) Но сверху иногда прозрачный блеск наношу....

0

29

в основном помада красная, хорошо сочитается с чёрными волосами...

0

30

Только помада от Maxfaktor

0

31

я не то, не то не люблю.. точнее не пользуюсь.. мне просто постоянно к волосам все липнет((

0

32

Конечно блеск

0

33

ЛЮДИ! БОРЖУА ГЛОСС ЛИПКИЙ! НЕ ВЕРЬТЕ рекламе!!!!!!!!!!!!да и вообще разве бывают блески не липкие

0

34

Точно, блески липнут, растекаюца :bad: кака

0

35

чаще всего блесками, но бывает и помадой

0

36

Я ваще пользуюсь только чёрной или бардовой помадой! Так что - ПОМАДА!

0

37

Мне тоже нравятся блески))из фирмы пупа)))

0

38

Блески!! ЛЮблю блески, у  меня их дома миллион!!!

0

39

Я пользуюсь только блесками у меня дома целая куча

0

40

Я предпочитаю БЛЕСК или Помаду..жидкую(подобие блеска)....
Мне нравиться..Anytime...MIA(нормальные блески)....и БУРЖОА...(особенно тот, которые с МЕНТОЛОМ)....МАЛЬЧИКАМ МЕНТОЛ ОСОБЕННО НРАВИТЬСЯ....СОВЕТУЮ ЦЕЛОВАТЬСЯ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!

0


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » помада vs блеск