Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Семья и свадьба » Братья, сёстры

Братья, сёстры

Сообщений 21 страница 36 из 36

Опрос

Есть ли утебя братья или сёстры?
Да

67% - 23
Нет

8% - 3
Не родные

23% - 8
Голосов: 34

21

хм..у меня братишка Данилка звать младше меня на 12 лет.тож бывают ссоры иззи компа,в основном меня бесит что он играет и диски разные качает=много..ая играть не люблю))он мне тож родной только по маме.а отчима я вообще не могу видеть,а может просто ревность не прошла(вообщем не разобралась пока,может просто уже отдельно надо жить..и ще иногда мне кважется что я младше а нестарше братишки...)все равно люблю его)хотя мало время провожу,надо мне проявлять ка то свою любовь,как то все с другими детьми больше времени провожу,ща еще работа с детьми)

0

22

У меня 2 родных (по маме) старших брата!Димка и Андрюфка))))))
Диме - 26. Андрею - 23
Обожаю их и они любят меня)))

0

23

я одна, но есть куча не родных братьев и сестер. Особенно близко общаемся с братом, он рядом со мной как раз живет. Мы с ним одногодки. зватЬ его Серж. он мНу все время помогает, да и я ему тож ))

0

24

Старший брат...Родной.Ссоримся и наоборот...
Ну чтож...Я и не знаю повезло мну или нет...
Вот и брат

увеличить

0

25

У меня есть старший брат. Мы конечно же бывает ссоримся, Но ведь мы всегда миримся! Он помогает мне, а я ему. Незнаю что бы я без него делала б!!!!!!

0

26

у меня есть старший брат и у нас недавно началось много ссор из-за его девушки...мне она не нравиться,я даж мпыталась с ней общаться,но всё-равно она мне не нравиться, и я не знаю что уже делать...подскажите плиз????

0

27

у меня есть брат отношения вроде норм

0

28

У мну есть только неродные...
МиЛаШкА
А чем именно она тебе не нравится?

0

29

у мя старший брат отношени я просто супер живём вместе

0

30

ну не знаю,она какая-то не такая...и она оччч сильно пытаеться лезть в мои проблемы и дела..из-за неё у меня с братом испортились отношение ,он  почти перестал помогать .....

0

31

Пытается лезть в деа? Ты имеешь в виду пытается тебя переучить или просто ставит палки в колёса?

0

32

ну лезет с помощью,пытаеться всё выяснить у меня,пытаеться переучить....

0

33

Коськ@ написал(а):

у мя старший брат отношени я просто супер живём вместе

неправда!!!))))Пока не вместе

0

34

у меня етсь родно брат-двойняшка))мы с ним иногда деремся, но в принцыпи друг друга понимаем, ценим и любим))мы друг за друга стеной))

0

35

Есть, старше меня на 3, 5 года...очень хорошие с ним друзья! Иногда гуляю в его компании...в общем у нас с братом отличные отношения!

0

36

Млин...а у меня только младшие...на 3 года и на 13))

0

Вы здесь » Женские секреты » Семья и свадьба » Братья, сёстры