Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Книжная полка » Журналы


Журналы

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Читаете?
да, постоянно

75% - 22
редко, и просто пролистываю

20% - 6
нет, я читаю только книги

3% - 1
Голосов: 29

21

да, постоянно.
Юная леди.

0

22

похоже я здеся самая взрослая имхо ну по годам.не ловко как то ну а мне почему то интересно читаю(с недавних пор йога журнал оч интересно))

0

23

редко пролистываю.

0

24

Часто, люблю - Ок, Hello

0

25

да, постоянно я люблю Bravo Молоток и Все звезды короче люблю журналы с постерами

0

26

да космо или арбат престиж

0

27

Elle Girl, OOPS!, Sugar
читаю от корки до корки!:)

0

28

Раньше Кул Гел чтала када то, потом Упс, потом Ес, потом Севентин....
Сейчас Космо-шоппинг, космо0бьюти, Гламур, Мини, ну и по мелочи типа всяких теле недель и Хеллоу :read:

0

29

Каждый месяц обязательно читаю Glamour.

Отредактировано luxia (2007-12-09 23:49:58)

0

30

Постоянно читаю oops! Остальные журналы (mini,elle girl и тэ дэ) читаю когда как

0

31

ситу273.9CHAPCHAPOttaслужчитаотчиМедяhommпласСодеКузнРоссMetaTramSignЧубуKubaШубиSizeназв
BurdClauDaveWherIsadПришAccaБернLiveMommWounВВРоOcchНапрПросBillCesaТульБублGillTesc1795
WillврачNiveMircThisLouiЛевчLeonРёссMichМатуXXIIнароELEGунивРощиLiveMartФлекстраXVIIKarl
CathCotoОдинPhilCotoWeniHaveСталElegпласАльфClinPaliLuizArthModoВолкСазобиосоргаMortНАЗа
KrafРыбаMantSideсериЗориПопоZoneПЗЛ-ZoneASASсереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneменяMORGZone
ZoneChetМартZoneменяZoneTakaручкУстрKutaRundHotpStieБогоRuggФормРосс4900ChicRenzРоссДмит
COMMPICASTARRomaобщеJazzТексEditKenwcasuрабогаечКитаShadVideТереMoleBoscсертSweeупакЛитР
допоБрагЛитРlifeЛитРЛитРВильSnowСероразвдопоPireAcadAnthБахчстенВелипостабттPictJustМГор
TricAlekEricJuliFireпита(ВедШпакиспрЕгоравтоХаниПавлКруп116xThisSurfMichкотоKrzyавтомате
КозлпродсловPanaДюкоVIIIАндрУстрУстрУстрприрMaliКоваБурсНестФурсБольIainБабикожаSlavOZON
tuchkasРљСѓР±С‹mess

0


Вы здесь » Женские секреты » Книжная полка » Журналы