Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Наш дом » Аккуратность

Аккуратность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я аккуратный человек-это про вас?))))
Везде ли у вас все расставлено по местам?)Как обстоят дело с порядком?)В комнате...сумочке и т.д?))))

0

2

У меня не всегда порядок на столике, но я не могу сказать что я не аккуратный человек.

0

3

вы бы на мой почерк посмотрели, пишу хуже чем курица лапой, но порядок у мну всегда и во всем

0

4

С порядком у меня всегда было плохо)))
Я не умею ложить и расставлять все по своим местам)если что-то посмотрела..то кинула там же,все сумки у меня обычно висят на тринажере,целым скопом)Диски рассыпаны по подоконнику)подушки,мне обычно лень ложить на покрывало,после того как убираю постель,по этому они стоят пирамидой на полу возле колонок,на столе обычно несколько чашек...где было кофе..чай...и какой-нибудь сок..на полках куча разных свечек,рамок,фотографий.и разных ненужных безделушек...которые опять же порядком не стоят)))На тумбочке обычно несколько косметичек,.....те что не влазят в косметички..обычно тем же скопом стоят на тумбочке...гора гелей,лосьйонов,скрабов,пилингов,масок,кремов и т.дИ постель обычно у меня разстелена до 5 часов...так как утром перед работой я успеваю только заскочить в душ,выпить чай...закрыть квартиру и уйти...По этому можно сказать до вечера в комнате у меня царит хаос)Когда прихожу и застилаю все....тогда вроди бы и все ничего)Но все равно соглашусь с тем,что порядка у меня ни в мыслях,ни в комнате ни в сумке не хватает)
В сумке обычно у меня скоп всего что только может быть....я иногда подозреваю что анекдот о том,чтьо в женской сумочке может быть все....в плоть до обломка водосточной трубы писали с меня)))))

0

5

На столе чистота и порядок  у меня продливаеться не чень долго :)
Да и в сумочке у меня всего лишнего полно :)

0

6

До акуратной мне ОЧЕНЬ далеко...)))

0

7

Когда как. Судя по настроению, конечно.

0

Вы здесь » Женские секреты » Наш дом » Аккуратность