Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Секс » Мастурбация лучше секса?


Мастурбация лучше секса?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

http://ru-nature.ru/new/2/2108s.jpg
Исследование показывает, что большинство женщин получают больше оргазмов мастурбируя, чем во время полноценного полового акта с партнером.

Сексологи опросили 500 представительниц прекрасного пола сексуально активного возраста. Они обнаружили, что 56% женщин получают регулярное удовлетворение во время мастурбации и лишь 24% получают оргазм со своим мужчиной, сообщает Тhird Аge.

Один из экспертов поделился своими впечатлениями от результатов опроса: «То, что женщинам лучше самим с собой, а не с партнером, удивит немало мужчин».

Причина сложившейся ситуации скрыта в том, что женщина, находясь наедине с собой, не отвлекается на попытки удовлетворить избранника и сосредоточена только на своем удовольствии.

0

2

хм.... а у вас как??? а, девоЧки?  ^_^

0

3

АкирА
:blush:  :smushenie: ой да что скрывать то.. мне нра... :xa_xa:  :хехе:  :whistle:

0

4

да кому не нра..... :smushenie:

0

5

Мне нрава... :P

0

6

:D я получаю удовольствие в обоих случаях, но больше мне нравится заниматься сексом, потому как со своим партнером я ВСЕГДА получаю 100% оргазм! А все очень просто: мой партнер - девушка)))) ну а какая девушка не знает, чего она хочет и чего надо ее партнерше :in_love:

0

7

А все очень просто: мой партнер - девушка))))

Ты лезби? :O

Отредактировано Алинa4ка (2007-08-29 19:36:18)

0

8

Алинa4ка , ну ведЪ всякое бывАет

0

9

:bomba: Не буду скрывать мнетоже нравится... ,может для некоторых я буду выгледеть ,как дура...

0

10

-•Карамелька•-
почему же? каждому своё, да и как видишь собрались одни любительницы :D а кому не нравится, тот видимо не пробовал :whistl:

0

11

Ну я тоже не буду скрытной...Мне это тоже нравитьса.... ^_^ Я тоже могу выглядить глупо,но..

0

12

Я эт тоже где-то читал=)хм...возможно и так=)Ну не люблю хвастаться..но моя бывшая только пару раз не получила оргазм во время секса...было и что получала по 2 оргазма за 1 половой акт...бывало и больше=)Она меня не обманывала по этому поводу...вы не думайте я не наивный=)все проверяю=)))

0

13

Dj_Router
Каким же образом можно это проверить???
Ну вабще конечно приятней ощущать возле себя человека,а не свою руки и тд... но маструбирование в своём роде аналогично..  :boast:

0

14

не ты не думай...я ей туда не залазил в поисках доказательств=))Ну вообщем знаю и все=)) :P и кста у девушек тоже выделяется жидкость когда они получает оргазм=)

Отредактировано Dj_Router (2007-08-30 21:27:09)

0

15

Dj_Router написал(а):

Ну вообщем знаю и все=))

Странно-странно ^_^ Интересно опытом не поделишся?? :lol:

0

16

Dj_Router
Мужская интуиция???  :D

0

17

-Лапусик- написал(а):

Была б ты парнем - поделился бы...

-•Карамелька•- написал(а):

гы=)наверное=)

0

18

Ну...тож скрывать не буду... Люблю я это дело... :pleasantly:  И давненькоооо....

0

19

Девчонки, а кто со скольки лет увлекается?))

0

20

:blush: Э.... с 8... или даже раньше....

0


Вы здесь » Женские секреты » Секс » Мастурбация лучше секса?