Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » Омолодить кожу? Омолодить кожу!!!

Омолодить кожу? Омолодить кожу!!!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Lisa_Tailor написал(а):

Приятно,что выпускается косметика все более природная. Отходим постепенно от химии.

0

22

Тут только один универсальный рецепт - здоровый образ жизни!!!!!! И любовь к себе. Не надо лениться ухаживать за собой.

0

23

Трудно с тобой поспорить ;)) Не надо лениться ухаживать за собой; не надо лениьтся искать новые способы быть привлекательной и особенной.. Вот вчера купила брючки, а поверх юбочка... Никогда такого не носила, предпочитала классику... Вечером посмотрю на реакцию моего МЧ. А сейчас побегу красоту наводить - причесочку придумать и макияж соответствующий. Хочется провести особенный вечер сегодня.

0

24

LizzavetKa написал(а):

Красота и здоровье неотделимы друг от друга. Экологические проблемы и сумашедший темп жизни ускоряют процессы старения организма, кожи и вызывают проблемы со здоровьем. Давайте поделимся секретами поддержания нашего здоровья и красоты!

пока мне это не нада и так мне дают мне меньше чем положена.я имею виду возраст. :)

0

25

Наверняка вы знаете что кожные проблемы идут изнутри, необходимо очиститься изнутри, иногда достаточно диеты из https://diet-diet.ru/diety/dieta-na-120 … ptami.html

0

Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » Омолодить кожу? Омолодить кожу!!!