Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Философия » Счастье...

Счастье...

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Вы счастливы?
Да

46% - 6
нет

7% - 1
в чём то да, в чём то нет

30% - 4
временами чувствую себя счастливым(ой)...

15% - 2
Голосов: 13

1

В чём оно заключается для вас? И считаете ли вы себя счастливым человеком?

0

2

Вроде как да... Хотя конечно иногда нет ((( а в целом усе в порядке :cmex:

0

3

Конечно счастлива)) Я счастлива что живу,я счастлива что у меня много друзей и Любимый человек!!! Я счастлива и хочу эту жизнь прожить очень клаССно))) Что б все в жизни моей запомнилось)) :hide:

0

4

Нет, счастливой я себя не чувствую,это правда  :sorry:

0

5

http://rs.foto.radikal.ru/0709/6e/af6949870926.jpg

0

6

Нет....у меня очень давно небыло ощущения счастья.....
Это было только в детстве,кое-какие моменты....

0

7

Недавно.....читала буддиские учения.....
И прочитала довольно интересную мысль,попробую воспроизвести смысл по памяти: "Люди,считают ,что счастье это как одежда,которую можно одеть и быть счастливым.Или как радуга,видеть и пытаться найти то место,где она упала.Каждый из нас когда-то делал и делает ошибки в средствах его достижения.Но мало кто понимает,что счастье-это не временное состояние и не всплеск эмоций.Это постоянное состояние души-которое,достигается в результате,мудрости,спокойствия,внутренней гармонии с самим собой и окружающим миром.Только мудрый человек,с постепенным осознанием своего бытия и смысла жизни в целом,может достигнуть гармонии и ощущения счастья в душе,а не всплески временных эмоций,которые можно назвать лишь непостоянной человеческой радостью."

0

8

да.

0

9

да я очень счастлива!

0

10

согласна с мнением Вилле Вало

я думаю, счастье переоценивают, я не верю в совершенное счастье. Люди слишком озабочены этим, и не понимают, что время уходит. Разгадка в том чтобы быть счастливым с тем, что у тебя есть сейчас.

0

11

я счастлива на 50 процентов))с одноц стороны счастлива, что живу в Турции, потому что у меня тут больше возможностец, а с другой стороны лучше жить в болоте, но с друзьями))

0

12

Да, я счастлива!!!! Конечно не всегда, иногда бывает у меня и другое мнение... Но сейчас я могу сказать только так!!! :)

0

13

Я счастливый человек. Счастье это Счас - есть. Это когда сознание рада то му что сейчас живет.

0

Вы здесь » Женские секреты » Философия » Счастье...