Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Психология » Вещи, которые мы делаем, когда нас никто не видит))

Вещи, которые мы делаем, когда нас никто не видит))

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Горячая штучка написал(а):

ха)) а я думала что одна такая, которая сама с собой в карты играет

Я тоже так думаю,но теперь думаю иначе)))))))

0

42

иногда я обажаю танцивать и петь! а редко но  мне бывает до того скучно что я начинаю придумывать себе вопросы и отвечать на них! ну как будто я беру интервью сама у себя! но частно бывает я смотрю телек ( какую нибудь передачу "самый умный" или кто умнее 5 классника") и отвечаю на вопросы вслух!

0

43

А я мою посуду, пою и танцую. В это время мама рядом смотрит телик и делает вид, что не обращает на мой дебилизм внимания)

0

44

пишу в дневник.

0

45

Слушаю МУЗиКУ(на компе или на iPODе), ПОЮ (хорошо, т.к. хожу в музюшколу), ТАНЦУЮ (вполне прилично), могу походить ГОЛОЙ (живу я на 4-м этаже, так, что в ОКНА НЕКОМУ ЗАГЛЯНУТЬ)....могу беситься...могу ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧУ...

0

46

Я песенки пою,в зерклае себя рассматриваю и рожи всякие корчу зеркалу. :canthearyou:  :rofl: Смотрю ещё как лучше улыбаться,какие рожи лучше не показывать в обществе  :rofl:

0

47

Mrs.Juliana_Leto написал(а):

Я например люблю танцевать перед зеркалом)

я арньше тоже танцевала..ставила какую-то музыку и танцевала. а сейчас либо смотрю телевизор..либо что-то пишу в дневнике))или сочиняю стихи))

0

48

Я танцую, делаю разные причёски :)

0

49

Пою,делаю макияж,маскина декольте и лицо с шеей

0

50

ТэЙрА написал(а):

Я не особо испытываю какой-то стыд если кто-то что-то и увидит))

О_О хахах)))
А я люблю петь, когда дома никого нет.

0

Вы здесь » Женские секреты » Психология » Вещи, которые мы делаем, когда нас никто не видит))