Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Автомобили » Вождение

Вождение

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

А вы умееет водить машину?
Да и очень хорошо

0% - 0
Да. немного умею

26% - 4
когда-то ездил(а), сейчас уже изабыла ка кэто делается

0% - 0
нет, но очень хочу научиться

73% - 11
нет, да и зачем мне это?!

0% - 0
Голосов: 15

1

Я нет, но в этом году надеюсь меня папа научит, чтобы в следующем сдать на права.

А вы?

0

2

Я то конечно нет,а вот брат в прошлом году получил права,меня в кино иногда возит)

0

3

а вот меня папа на даче учил волить машину,ну назвал меня тупицей,ну как так...почему???я же не виновата чтосли малец на газ нажмешь так ты уже на чертовых куличиках))))
ну короч в этом году отправка в автошколу))уря)))через годик права будут))и машину мне папа уже подарил))))ну усе будет)

0

4

а какая машина?

0

5

ДуСя
классно. я с одной стороны тоже хочу машину да и мне папа тоже может купить, только вот зачем она мне, всё равно на учёбу на ней не буду ездить, а вот работать буду. тогда нужна будет.

0

6

Лиза
пежо(

Горячая штучка написал(а):

классно. я с одной стороны тоже хочу машину да и мне папа тоже может купить, только вот зачем она мне, всё равно на учёбу на ней не буду ездить, а вот работать буду. тогда нужна будет.

ну по-мимо учебы...есть же дела.....съездить куда-нить)))

0

7

а вотЪ не умею. а хотелось бы научиЦЦа водить мотоцикл, т.к. это моя голубая мечта (мотоцикл заиметь ^_^ )

Отредактировано АкирА (2007-08-25 23:08:36)

0

8

в это м году вот уже в сентябре собираюсь учится идти в автошколу)только кредит надо сначало взять..

0

9

Мне подарили машину на 18 лет....На права сдавать я не пошла...так как тогда поступала в универ..и вообще как-то было не до того..после пар надо было идти на курсы,а мне было лень..Я не могла войти в нужную колею....
Потом просто напросто..я поняла...что она мне нафиг не нужна и желания ездить,отпало вообще)Я отдала машину сестре...Когда окончила универ,хотела сдавать на права....но потом еще поняла ту вещь,что для вождения я слишком несобраная ,невнимательная и неуравновешенная)Да и после того..как друзья разбились,я боюсь садиться за руль....
По этому я полностью свыклась с ролью пассажира...и за руль меня не особо тянет...Хотя не исключаю той возможности,что рано или поздно мне прийдеться сесть за руль...так как на своей должности..я больше двух лет не засижусь...

0

10

полгода назад отучилась в автошколе и теперь есть права))) машины правда нет, но отец иногда дает покататься, когда в другой город или срочно по делам надо

0

11

а я немного умею))ну по крайней мере раз ехала 100 км в час))

0

12

Проголосовала за второй вариант :) Ездить немного умею, но в городе за рулём машины мне не место :) Т.к. я обожаю гонять на картинге (не пользуясь тормозами :)) и если в таком стиле поеду по улице, далеко не уеду)))

0

13

Я к сожелению не умею водить, но брат мне уже с субботы начал преподавать уроки вождения :) Конечно получается вообще никак не получается! Очень боюсь просто! :) Но , как стукнет 18, пойду обязательно сдавать на права!!!

0

14

нет,но очень хочу научиться)

0

15

В США количество женщин за рулем впервые превысило число мужчин
http://www.cartage.ru/upload/news/1_450.jpg
Информационное агентство Associated Press сообщило об очередной победе феминизма в, пожалуй, самой крупнейшей автомобильной державе мира – Соединенных Штатах Америки. Журналисты обнародовали статистику результатов экзаменов на получение водительских удостоверений. Впервые в истории Штатов количество женщин, получивших права на управления транспортным средством, превысило количество молодых водителей мужского пола. По мнению экспертов, это изменение многолетней тенденции может привести к серьезным экономическим последствиям и может улучшить обстановку с безопасностью дорожного движения. Зачастую она не может самостоятельно диагностировать техническую неисправность, теряется в опасной ситуации. Другое дело, что в эти опасные ситуации женщины за рулем попадают намного реже, чем мужчины.

0

Вы здесь » Женские секреты » Автомобили » Вождение