Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » когда он далеко....

когда он далеко....

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Верите ли вы в любовь на расстоянии?
конеЧно, у самой такое

90% - 9
да, но со мной такого не случалось

10% - 1
а разве такое бывает?!

0% - 0
я вапЧе в любовь не верю!

0% - 0
Голосов: 10

1

Случалось ли вам любить на расстоянии? что вы об это думаите, реально ли?

0

2

Для меня сейчас это очень актуально... Сама не знаю, как и что получица... Время покажет... Будет тяжело, но... Оно того стоит !!!! Думаю, что я готова ждать, когда придет время нашей встречи...

0

3

думаю, такое возможно...

0

4

[i][b]Хоть у меня такого вроде небыло))Но посебе не сужу,думаю,что такое возможно..))

0

5

Верю,такая любовь наверно даже крепче чем с глазу на глазз...
Сейчас в мире очень актальны такая любовь интернэтная или на растояниии я даже слышала про то что люди в интернете поженились...  :cmex:

0

6

У меня это было....

0

7

Мне часто приходится оставатся в одиночестве, пока у моего парня разные дела или когда он в отъезле (т.к. будующий студент и много дел), и я его могла видеть раз в неделю. Но ни за что не разлюбила, как и он меня. Этой осенью он уедет учится в другой город, а тогда разлуки будут дольше, мне как и ему будет сложно, но я знаю, что мы выдержим... Но мы возможно и месяц не увидимся...неск неделек...эх...думать о предстоящем не хочется...(((

0

8

ну я могу сказать ,что я любила мальчика 3 года. даже больше..сейчас я уехала в Турцию..думала, что разлюбила, но все еще тешу себя иллюзиями о том, что когда приеду, что мы будем вместе))

0

9

У меня у самой такая история. что молодой человек находиться в другом городе! Всё это продолжается уже почти пол года! Не знаю, что нас дальше ждёт, но сейчас у нас всё просто замечательно!  :love:

0

10

Было,есть и будет  :'( и это ужасно...но как говорится на рассстоянии чувства укрепляются...но когда не видишь его долго,то начинаются ломки...

0

11

МиреаLа
да... действительно, очень тяжело долго не видеть любимого, у меня иногда возникают такие мысли, чтобы всё бросить и поехать к нему, потому что уже не могу без него и не могу его так долго не видеть... но в данный момент ничего нельзя поделать к сожалению и приходиться только ждать...=(

0

Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » когда он далеко....