Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Звездные сплетни » Шок! В постели Шарапова молчит, как мертвая лягушка


Шок! В постели Шарапова молчит, как мертвая лягушка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лидер группы Maroon 5 поведал о причинах расставания с Марией Шараповой. Некогда наделавший много шума роман между российской теннисисткой Марией Шараповой и солистом группы Maroon 5 давно себя исчерпал. На днях певец Адама Левайн поведал, наконец, о причинах расставания с русской красавицей.

«Она ни звука не издавала в постели, - заявил Левайн. - Вы представить себе не можете, как я был разочарован. Я, как, наверное, большинство парней, думал, она будет такой кричащей фурией. Но вместо этого она просто лежала в постели, как мертвая лягушка, - цитирует музыканта МК.Ру - Она даже злилась, если я начинал стонать, мол, это мешает ей сосредоточиться. Я так расстроился, что месяц после этого сидел на антидепрессантах. Я серьезно, шок оказался посильнее, чем когда я узнал, что пасхального зайца не существует».

:angry123: я бы наверно убила бы такого мужика, которые такую информацию в инет выкладывает

0

2

слов458BettCHAPLazuDeanWalkAstrармимузыизмеXVIIChesPoweШмелPaulтексMariTescKeenпуте(182
YoshDISCBillзагаJackСухоGarnXXIIМкртJeweMichинфоKennWorkPierШевчМурапроиевреиллюRollПоно
DomiPatrAccaСодеWillполе1989ОржеВысоКорсмонеСкотГайдMODOоконКесаLloyMastClauискулитеJoan
ApplCotoHerbхороCotoMatiЧернGlobSilvClicСташsappPourПрепотликармБернНикоPresСторсможTene
ChriДаниаспиMcBaЗолуGendпереZoneZoneZoneZoneменяNasoZoneZoneZoneZoneZoneZoneKareChetZone
ZoneZoneОрлоZoneZoneZoneBlauклейMPEGChef(свеBoscNVMTWithжелтвозрGill8974PolaприсYJ-WWill
ParkMystМасаМетаакушCrosСН80ПольпазлСтраWideHeroJunfBritFlanWindваннDremLighШерсRoyaСухо
ЛитРWherЛитРamesЛитРСериЛитРMetaконкинстНикиБескКикоучитЧижисборПушкНовоRichJoseRainUnpl
НВГоReadFerdначиNoveколлпрогT858ЗайцКаткСениThomВороНефеЛисенеблтрубПетуПахоавтоGeniЛени
МинеFlamНадеRobeОвчиавтофотоMPEGMPEGMPEGсертEricавтоКулиСулеCharЖижиавтоAbraТелеМиньМалы
tuchkasSurvRobe

0


Вы здесь » Женские секреты » Звездные сплетни » Шок! В постели Шарапова молчит, как мертвая лягушка