Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тимати

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Настоящее имя звезды - Тимур Юнусов, родился он 15 августа 1983 года в городе Москва. По знаку зодиака Тимати - Лев, это заметно по его характеру, напористому и задорному, как у настоящего хищника! Тимур не единственный ребенок в семье, у него есть младший брат Артем.

Вы знаете Тимати по его творчеству, по его суперским песням, но помимо этого он еще занимается бизнесом. Вместе с соучредителями он владеет клубом "Black club", рестораном "Black october" и выпускает одежду под собственным брэндом - "Black star by TIMATI". Путь звезды хип-хопа к славе и всенародной любви был непрост. Все начиналось с проекта VIP 77 (Тима, Пашу, Вальтер, Deema, Уля), вам он наверняка запомнился по хитам: "Фиеста", "Мне нужен ты один". Но настоящая популярность пришла к Тимати после Фабрики звезд - 4, именно там и зародилась БАНДА (Тимати, Кочеткова Анастасия, Ратмир Шишков, Доминик Джокер). Запас энергии у ребят не иссяк после ФЗ-4 и в 2004 году вышел их первый альбом "Новые люди". Многие из песен с этой пластинки (такие как "Новые люди", "Плачут небеса", "Ты нужна мне", "Банда") до сих пор находятся в ротации телеканалов и радиостанций.

Фанаты были удивлены актерскими способностями Тимати, его роли в фильме "Жара" и сериале "Клуб" лишнее подтверждение, что он как настоящий талант!

0

2

Малина
Спасибо за инфу,мне он нравится лови +  :)

0

3

Малина
Инфа прикольная аха..

0

4

прикольная инфа.....

0

5

Инфа инфой, но к Тимати я больше чем равнодушна. Хип-хом, аналогично репу не люблю...

0

6

Меня бесят его панты...
Он все время кичиться тем,что он весь такой молодец...добился всего сам и т.д.)
Что просто по моему тупо так как)Этим может гордиться человек....из московских задворок....Но никак не он...тот который вырос в довольно обеспечннной денежной семье..и как бы он там не рассказывал о том,что его родители ему не помогали...пиз***ж это все чистой воды)))Есть очень большая разница...когда человек пробивается сам не имея связей..определенных знакомых..и высокого социального статуса...И когда это все есть.....)И я думаю намного проще и легче заявить о себе когда ты можешь пойти в дорогой московский клуб и познакомиться с нужными людьми...Чем когда у тебя на этот клуб просто никогда не хватит денег

0

7

Малина написал(а):

можеш страничку дать ??? Тимати мне очень нравиться. :)

0