Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » Ваша фигура


Ваша фигура

Сообщений 1 страница 20 из 86

Опрос

Устраивает ли вас ваша фигура?
Да

53% - 33
Не очень

38% - 24
Нет

8% - 5
Голосов: 62

1

Ваши параметры =) и в целом, обсуждаем наши фигурки. Что хотели бы изменить например.

0

2

Горячая штучка
яб по худее хотела быть

0

3

Лилианна,да ты что?С весом 34 куда ещё худее? :O
Я в целом довольна своей фигурой:узкая талия,широкие бёдра.Но всётаки немного хотелось бы похудеть

0

4

А меня все устраивает !!! И даже не парюсь по этому поводу !!!!

0

5

Меня обсолютно устаривает,я худенькая,но не слишком..
Лилиана
Ты чо куда худее,ты что это же так ужасно када девушка как таранька,а сколько тебе лет??

0

6

-Лапусик-
10

0

7

Каkтусенkа
+1

0

8

Меня устраивает моя фигура!! Я не зацикливаюсь на этом. Подумаешь у меня 0 размер ливчика, зато  стройная фигура. всем нравиться моя фигура как и мне сомой. Я понимаю, что это не изменить, что надо(похудеть) я это все сделала. У меня нет комплекса по этому поводу. :victory:

0

9

ну я хочу похудеть ну сесть на диету,но у меня нет силы воли.ну грудь у меня 0 размера.комплексы иногда бывают,особенно из-за груди

0

10

ну я никогда худенькой не была ))),
весила и 75 и 80. Но сейчас снова пришла в норму и очень собой довольна. Прям такая аппетитненькая

0

11

Я бы немного похудела килограмм на 5 так

0

12

в принципе мне все в себе н7равится...но если честно,то где-то киллограм 5 я б не против сбросить..

0

13

я очень люблю свою фигуру, все пропорционально, но вот если б животик чуть-чуть подкачать...

0

14

ЭгоисткА,покачай пресс или походи на фитнес-помогает!на себе испытала!

0

15

Меня устраивает.

0

16

я се сама оч нравлюсЬ +) вроде грудь есть, задниЦЦа тоже. и не слишком толстенЬкая. вообщем усе замечателЬно ))) гг, видете какая я скромная ))

0

17

АкирА
надо себя любить)

0

18

Горячая штучка, да это точно, какой бы человек не был!

0

19

мы должны гордится своей фигурой размерами итп, меня все устраивает в себе :)

0

20

В целом фигура неплохая. Мне кажется, что не нужно сильно комплексовать по поводу этого! :)

0


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » Ваша фигура