Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » Ваша фигура


Ваша фигура

Сообщений 21 страница 40 из 86

Опрос

Устраивает ли вас ваша фигура?
Да

53% - 33
Не очень

38% - 24
Нет

8% - 5
Голосов: 62

21

Абсолютно довольна своей фигурой :)

0

22

Меня устраивает моя фиггура))Не очень худая и не очень толстая.

0

23

Мя всё устраивает в моей фигуре. НИЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ! И вам девочки не советую! Любите себя такими какие вы есть!))) Я уверена вы все очень красивые!)))

0

24

да я и так ходая. мне некуда худеть. :D

0

25

у меня далеко не идеальна фигура..да я вешу 75 килограмм и мне плевать что обо мне думают..зато меня любят и ял юблю себя такой ккая есть..у меня третий размер груди аппетитная попа и милое личико..... :) так что я себя ЛЮБЛЮ....

0

26

~Chocolategirl~, умНиЧка, лови +

0

27

Я впринципе оч даже довольна собой)) Раньше оч комплексовала, потом поняла что все эти комплексы к не кчему не годятся  жить только нормально не дают)) Занялась собой и стала вот увереее и стройнее)) Короче я к тому, что эти комплексы жить только спокойно не дают, и принмайте себя такой, каккая вы есть)) Кстати парням вот наоборот нравятся апптитные девушки, с округлостями)) А если уж не можете смериться с собой, тогда равивйте силу воли и занимайтесь спортом))

0

28

я оч давно комплексовала из-за своей фигуры, но решила узнать у окружающих, как им моя фигура... все сказали, что я оч стройная, вот я посмотрела на себя с дргугой стороны)

0

29

Меня  моя фигура полностью устраивает есть за что подержаться и ничё роде не весит))) :bb:

0

30

меня вполне устраивает моя фигура.я стройная))

0

31

А меня моя фигура будит устраивать в любом виде :D
Безграничная любовь к своей порсоне,меня поддерживает в любом виде и при любых обстоятельствах :lol:

0

32

я бы хотела немного похудеть

0

33

Меня моя фигура устраивает

0

34

Фигура...
Фигура мне досталась идеальная от мамы. Я могу есть сколько угодно и не пополнею. Если и начал намечаться целюлитик, то 3 похода в спортзал и все снова на своих местах. А вообще хожу в зал 1 раз в неделю для общения с парнями :rolleyes: и просто для поддержания здоровья.

0

35

:nyam: я стройная, но с формами!

0

36

меня устраивает все,кроме..живота!я его хочу убрать,а не получается...абыдна...ну ниче,прорвемся))

0

37

Меня всё устраивает))) С некоторых пор я начала накоц таки себя уважать и любить. И мнооого стало лучше! И полчаса перед зеркалом стало удавольствием!)) Только если пресс бы чуть-чуть.... Да и рост у меня небольшой... 152- это раньше и являлось моим комплексом.

0

38

Меня в себе все устраивает: рост, вес, грудь 2 размера... хотя, если была побольше, было бы круче :DИ к полноте я не склонна, что меня особенно радует. Люди, любите себя ;)

0

39

Меня в себе все устраивает: рост, вес, грудь 2 размера... хотя, если была побольше, было бы круче :DИ к полноте я не склонна, что меня особенно радует. Люди, любите себя ;)

0

40

у меня с фигуркой все оки!!!Рост суппер вес класс и Девчонки правда любите себя

0


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » Ваша фигура