Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » Ваша фигура


Ваша фигура

Сообщений 41 страница 60 из 86

Опрос

Устраивает ли вас ваша фигура?
Да

53% - 33
Не очень

38% - 24
Нет

8% - 5
Голосов: 62

41

меня моя вполне устравает. мой вес 40 кг.

0

42

я не боюсь потолстеть или похудеть очень резко!

0

43

не скажу, что я себе очень нравлюсь(не в моих это принципах перед зеркалом красоваться), но мои друзья говорят, что с внешностью у меня проблем нет и как сказал один мой лучший друг, ещё и золотой характер)

0

44

Девушки...большая, маленькая грудь? Какая разница...ведь ее форма намного интереснее. (имхо). Я вообщето худощавый, что доставляет мне большое удовольствие, из-за того что можно оставаться подвижным. А фигурка всегда буит клас если хоть чуток переодически заниматься чем нить спортивным...

0

45

Катерина1488
У меня тоже рост 160 и вешу я 40 кг=)Хе-хе=)И ми всё тоже устраивает в полне=) ^_^

0

46

ну у меня нормальная фигурка

0

47

Все устраивает

0

48

Хз...чета мне все кажеца что я мелкая :pyata4ok: Эт наверно уже бзик

0

49

Я себя люблю и мне почти все во мне нравится,кроме живота.Пресс надо бы качать...

0

50

Меня всё полностью устраивает. И если честно - внешность для меня не самое главное в жизни!

0

51

Я бы тоже немного похудела)))

0

52

Редко кто доволен своей фигуркой на все 100%!!! Кто-то хочет быть выше, кто-то похудеть, кто-то хочет грудь больше, кто-то ноги длинее.

0

53

Забияка молодец!

Я раньше была невысокой и очень полной - переживала по этому поводу, думала, что пошла в маму, а когда созревать начала, то пошла в папика (а он у меня под 2 метра) и вытянулась до 180 см! Когда подросла, вес уменьшился (с 78 до 61 ) и теперь все ок. Только я выше своего парня. А он говорит "Мал золотник, да дорого, а уж когда золотникбольшоо-ой!"  :nuts:

А еще я соблюдаю православные посты, поэтому не полнею.

0

54

а скока те лет?

0

55

Angel Dust
согласна! и вообще не понимаю людей которые убивают себя жёсткими диетами

0

56

МнЕ фСё НрАвИтСя В сВоЕй ФиГуРе!!! Ну ЕсЛи ТоКа ЧутЬ-чУтЬ пРеСс пОдКаЧаТь...))) И фСё БуДеТ кРуТо)))

0

57

да

0

58

Ну почти довольна.Ноги толстые-это вся проблема...А так нормально,жить можно))

0

59

Мне нравится моя фигура, только мне кажется я маленького роста.:( А остальное всё вроде нормально. Только прес бы подкачать.

0

60

Карамелька
Ты что?!Наоборот классно,когда маленькая!Как говорится-маленькие женщины созданы для любви.Тем более если ыт маленькая,ты к любому парню подойти сможешь!=)

0


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » Ваша фигура