Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » Ваш стиль в одежде


Ваш стиль в одежде

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

В моем шкафу,одежда всех стилей,я не люблю однообразие,сегодня могу одеть на себя много готики(именно стильной изысканой готики),завтра я оденусь как гламурщица,послезавтра я буду похожа на образцового секретаря.Всю одежду я покупаю в зависимости от настроения.Главное все подобрать четко в тон,подобающие аксесуары,сочетание цветов....и т.д...Я не люблю четкие границы в одежде...и не люблю все время быть в одном образе,в моем настроении и поведении много граней,так и много граней в моем гардеробе

+1

22

У меня ключивые слова: Нарвицца, Удобно. Не люблю часто менять вещи, но люблю разные.

0

23

мне ближе всякие каблучки брючки..юбочки я не ношу.....иногда бывает спортивный одеваю..но..тогад чуввствую себя какой то наркоманкой которой всё побоку..... :D

0

24

рокерский(нефорский)

0

25

Дакота, еще одИн единомЫшленник )))

0

26

Дакота
Хаха! очень радуют люди с нефорским стилем!! уРа!!!

0

27

Стиль? У меня самое безобразное смешание стилей. Просто захожу в магазин и покупаю что нравится, а дома можно составить несколько очень удачных композиций с новыми вещами. Из моего стиля можно вынести несколько общих слов: МОДНОЕ, ВСЕ УДАЧНО ГАРМОНИРУЕТ, и оно действительно МОЕ.
   Розовый - обожаю. Гламур и эмо рулит! Туники и балетки - земной поклон дизайнерам за эти чудесные вещи!

0

28

а я люблю сочетать стили...это очень классно...

0

29

я предпочитаю гламур

0

30

эмо

0

31

металлистка, этим всё сказано: цепи, напульсники, кожа, джинсы, косухи и т.д.

0

32

я обожаю туники!

0

33

-"викуси4к@"- написал(а):

я обожаю туники!

Туники рулят!

0

34

туники обажаю сочитать с джинсами!

0

35

а я вот ношу что мне подходит

0

36

сейчас все более и более женственней.. раньше любила джинсы и кросовки)

0

37

НЕт определенного стиля((

0

38

А вот такой:

0

39

У меня стиля определённого нет! Всё ношу!)

0

40

да Sakura прикольно мне оч нрава!

0


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » Ваш стиль в одежде