Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » Ваш стиль в одежде


Ваш стиль в одежде

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Я гот.

0

42

Всегда по разному)))

0

43

Одеваюсь в класическом стиле, когда илу в университет или на работу, а в посвседневной жизни одеваюсь очень гламурно и броско!!!

0

44

Dark_Angel
уважуха!

0

45

красотка  уважаю!))) я тож!

0

46

обожаю одеваться гламурно... это даже как протест: в школе полно девушек, которые одеваются в джинсы рваные, кросовки со шнурками такого цвета, что в глазах рябит, такой же яркий ободок, сумка сзади болтаются, а на ней значки, значки, значки!!! :x  :x  :x

0

47

Я оригиналка - смешиваю стили.  Люблю Гламур!!!!!!!! Посленее время полюбила стиль R`n`B. Терпеть не могу однообразие, серость, масовость.

0

48

Хм хм... а вот последнее время прямо с ума схожу... из юбок не вылезаю.... самой странно. Юбки у меня все ниже колен. чёрные и разного оттенка зелёные.

0

49

у меня нету определенного стиля)) хотя моя подруга иногда говорит, что я ношу спортивный стиль)) но теперь я уже перешла на более нарядный, что-ли, стиль)) тоесть стараюсь одевать не кросовки, а туыельки))разные кофточки и юбо4ки)

0

50

Я по разному одеваюсь)))Мне нрава стиль милитари и позитив)))

0

51

shevska_93@mail.ruM@shk@ написал(а):

у меня нету определенного стиля))

Аналогично!

Не поддаюсь определенному стилю,ношу все что нравится,хотя чаще всего это скромный стиль что-то между классикой - и кааапельки гламура.
На танцы естевственно одеваюсь "по-спортивному",и еще последний год приходится подчинять себя школьной форме..хотя я не очень от этого страдаю если честно,думать не нужно что одевать ежедневно :D  :longtongue:

+1

52

Ну у меня по нику понятно, что я ношу)))))) Люблю яркие, нестадартные вещи, а еще обожаю винтаж, обалденный стиль, очень красиво и стильно!!! И конечно же аксессуары, без них никуда, люблю красивые большие сережки, подвески, кулоны, бусы разные, как дорываюсь до своего любимого бижу магазинчика Эталон Женави, скупаю сразу массу всего к разным нарядам, обожаю сочетать аксессуары и одежду))))))))

0

53

Здорово, Гламурка, выкладывай фотки, нам будет интеерсно посмотреть

0

54

ой, я б с удовольствием, но у меня на работе только с отпуска есть фотки, а домашний комп накрылся, пока не знаю даже когда починят((( Прикрепляю себя в платьице на испанском пляже)
А пока могу показать только новые сережки:
http://www.etalon-jenavi.com/catalog/h2553160.jpg

Отредактировано glamurka (2009-02-03 16:06:48)

0

55

Одеваюсь обычно в стиле антиквар-готик. Люблю темные вещи, шляпы, изящные серебряные кольца, длинные перчатки до локтя. Часто пополняю свой гардероб новыми вечерними платьями. В основном сшитыми мной так как найти в магазине вещь которая бы мне нравилась очень сложно. Из обуви предпочитаю высокие замшевые (редко кожа) сапоги на высоком каблуке.

0

56

наверно больше классике 8-) , ношу все что удобно и все что мне нравиться :love:

0

57

У меня нет своего стиля, мне и не надо.

0

58

Предпочитаю деловой стиль в одежде.
Вот только, давно не обновляла гардероб.

0

59

В моем гардеробе сейчас наверное 50% вещей делового стиля.
Еще 3 года назад нам как ввели дрес-код, вот с тех пор и начала менять свой стилькоренным образом. Сперва для меня это было как обязаловкой, и я ужасно не любила носить брюки, а более предпочитала джинсы, а потом как-то и привыкла, и даже полюбила этот стиль - стиль деловой мадамы))
Самые крайние заказы делала по деловым костюмам - покупала в https://belpodium.ru/catalog/for_women/ … _kostyumy/ 2 брючных костюма, хотя у меня их и так уже с полтора десятка наберется (если считать вместе с юбочными деловыми костюмами).

0

60

Мой любимый - спортивный. Потому что удобный.

0


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » Ваш стиль в одежде