Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » мелирование или крашенные? и полезно ли это для волос?


мелирование или крашенные? и полезно ли это для волос?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

отвечаем!

0

2

Считаю,что милирование и покраска не являються полезными!!Это даже совсем не полезно,а иногда и наоборот,Я предпочитаю милирование так как считаю,что покраско-это е очень хорошо,веть потом всю свою жизнь прийдётьса краситьса....,и тем более милирование делаетьса не от корней волос!!

0

3

Я когда-то раньше делала мелирование, но эти чёрные корни надоели, крашусь в один цвет.

0

4

А я мелируюсь... С этим меньше мороки, чем с краской... И не надо каждые 3 месяца подкрашивать !!!

0

5

Я за мелирование ! Только мне ни красить волосы  , ни мелировать их разрешено . Воть хожу со своими каштановыми

0

6

-Лапусик- , ты наверно что-то попутала на счет мелирования... а откуда же тогда оно делается, как не от корней?!

0

7

АкирА
всё правильно. когда красишь волосы полностью краской, то красят и кожу голову, а мелирование не от самых корней, чуть чуть места остаётся.

0

8

никогда не мелировалась, я крашусь цветом близким к естественному

0

9

АкирА
Я нечо не путала))Оно не откорней делаетьса,ав подальше,поэтому оно не такое вредное..аха..

0

10

-Лапусик- написал(а):

поэтому оно не такое вредное.

из-за того что не от корней? :lol: это глупости. то не зависит от корней или нет от корней. да и кто сказал что оно не такое вредное? говорят что оно ещё хуже чем краска, волосы выжигаются, хоть  и не все, а только пряди.

0

11

Горячая штучка
ну когда покраска от корней корни задевает и они портятся и волосы там выпадают и всё такое, а если не от корней, то корни не портятся, и волосы дальше будут нормальными рости.

0

12

-Лапусик-
ты не права, даже в таком случае это вредно

0

13

Горячая штучка
ну может быть, я не красила и не интересовалась этим вопросом, небуду спорить  :dontknow:

0

14

Нет это не полезно!

0

15

Естественно это не может быть полезным как и любые химические средства)
И естественно это в первую очеред повреждения кожи головы...Повреждение структуры волоса,химическое вторжение)Это просто не может быть ни с какой стороны полезным)

0

16

И то и другое вредно и травмирует волосы в любом случае. Но я и то и другое практикую Красота требует жертв. )))

0

17

Для мелирования используется таже краска, так что и то и другое не есть полезным. Но мы же должны быть красивыми. Должны подчеркивать свою индивидуальность. Должны менятся. Так что красота, требует жертв.

0

18

Я за мелирование! Т.к. ЭТО БЕЗВРЕДНО И КРАСИВО!
У меня тёмно русые волосы, а мне идёт БЛОНДИНИСТЫЙ ЦВЕТ...так как Я НЕ ЖЕЛАЮ КРАСИТЬ ВОЛОСЫ...то их мелирую..ЭТО КРАСИВО и НЕ ВРЕДНО!

0

19

Ну.... это не полезно... вот я сейчас хожу с мелированными, через неделю буду краситься в тёмно-каштановый и сверху помелируюсь... блин.. всегда была против краски... а сейчас хочу, мама строгая, но не против)

0

20

Тёрк@ согласна! сама мелированная!

0


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » мелирование или крашенные? и полезно ли это для волос?