Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » а он младше меня ...


а он младше меня ...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Как вы считаете если мужчина младше женщины, могут ли быть такие отношения?

0

2

Конешно нормалньо

0

3

Кэйт, я тоже так раньше говорила, пока сама не попала в такую ситуацию ... так стремно ...

0

4

Я не вижу ничего плохого, если  на год младше или на 5 лет, но не больше.

0

5

согласна если на год, то нормально

0

6

Если любишь, не должно быть стрёмно... никак. А если у Вас нет разници в росте и он не выглядит младше, а наоборот... То проблем быть не может... Да разве в любви о внешности говорят? :kloyn:  :mamba:  :pooh:

0

7

а какая разница старше младше, главное любовь  :love:

0

8

У меня лично не когда такого не было...))) Я просто считаю что парень должен быть старше мне!

Отредактировано Куся (2007-09-07 16:25:19)

0

9

Оййй, вот у меня есть подруга, Юлька,ей 16 лет, а её парню 15 лет. Но он такой умный интересный парень(проверяла на общении), что ей кажется, что он её старше, рядом с ним она не чувствует,что старше его. Вот это любовьь....... :serdce:

0

10

Если есть симпатия, то возраст не имеет значения, тем более если это всего 1 год. Да и что по виду сразу определят что он младше? а если ни чего то и не чего заморачиваться

0

11

Парень младше -не беда, если встречаетесь и  только потом узнаёшь его возраст..и что? ты его бросишь? думаю нет......

+1

12

Разница на год это не так уж и страшно.Вот большая разница это нет

0

13

я недавно была в похожей ситуации,токо он на полтора года младше был,но общество не приняло его,пришлось растаться,надеюсь у тебя все ок будет))

0

14

"кноПка"
Что значит общество?А твоё слово не имеет значение?Это же твоя жизнь!

0

15

главное любить друг друга, у меня знакомые есть женаты 5 лет, муж младше на 10 лет, счастливы и дети есть

0

16

Я вот щас гуляю с парнем, ему всего 17)) Пока нормально всё. Мне с ним приятно...

0

17

Да не беспокойся это нормально!!все будет ок

0

18

у тебя всё будет хорошо! ну лично я мнемножко смущаюсь когда кто то меня младше! у это моё мнение!

0

19

возраст не главное)

0

20

Да до фига девушек встречаются с парнями младше их,тем более разница мизерная)) :rolleyes:

0


Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » а он младше меня ...