Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Семья и свадьба » Семейный бюджет

Семейный бюджет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы считаете как правильней им распоряжаться? В общую кассу, так скажем, или каждый тратит сам на себя? И что вы думаете по этому поводу, если жена зарабатывает больше мужа?

0

2

Горячая штучка написал(а):

Как вы считаете как правильней им распоряжаться? В общую кассу, так скажем, или каждый тратит сам на себя?

Думаю что в общую кассу.Хотя конечно у каждого должны быть и свои деньги

Горячая штучка написал(а):

И что вы думаете по этому поводу, если жена зарабатывает больше мужа?

Ну всякое бывает...незнаю если чесно...Думаю это нестрашно.Хотя для меня логичнее что бы муж зарабтывал больше

0

3

Совместная жизнь...она и значит то,что уже сущесвует не только отдельное Я..А уже совместное Мы...и деньги в том числе уже должны быть общие.Конечно для каких-то своих личных затрат у каждого должны быть...
А то что жена больше мужа зарабатывает....думаю не является проблемой..Но это тоже зависит и от женщины и от мужчины..Если женщина будит постоянно как-то докорять  мужу этим...то уже проблема возникнет однозначно....Так же и на оборот,если мужа будит просто заедать этот факт,что жена зарабатывает больше и он переодически или систематически будит этим пилить...то опять же создастся проблема...Которая кстати не один раз приводила и к разводу....
По этому лучше всего когда заранее этот вопрос обговаривается.....чтобы после не возникало трений

0

4

У нас общий бюджет,считаю,что семья должна иметь общую кассу

0

5

Я считаю что все далжны тратить на всех!(В семье) ;)

0

6

совместная касса должна быть)ну и коненчо у каждого деньги так сказать на карманные расходы))))

0

Вы здесь » Женские секреты » Семья и свадьба » Семейный бюджет