Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Семья и свадьба » Развод

Развод

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Расскажите, кто сталкивался с этим. На сколько легко пережили его вы и ваши дети?

0

2

у меня родители развелись оч давно, лет 7 наверно назад. я живу с мамой. папа к нам иногда заходит. вообщем у них сохранились нормальные отношения.

Отредактировано АкирА (2007-09-20 09:54:29)

0

3

я с этим не сталкивалась
хотя, один раз мама прямо сказала мне о разводе...я тогда вообще не отреагировала, а потом я всю ночь в истерике билась, она утешала... после этого родители помирились и все было ок
а если бы они развелись...было бы правильнее и проще остаться с мамой, она меня оберегает, заботится...а папа бы безумно избаловал, вообще не было бы запретов

0

4

Я работаю в суде и вижу как это ужасно, у нас в день по 7, а иногда и по 10 разводов!!! Ужасная цифра, а самое трагичное то,что эти молодые люди строили семью с огромной привязаннастью и любовью; страдают главным образом женщины, есть кторые даже умоляют не разводить их, а некоторые от ненависти и побоев просят об этом... Это так больно маленькие дети плачут, боятся...

Отредактировано Turan (2007-09-24 20:31:07)

0

5

Психология семейных отношений вообще сложная штука....
Но лучше просто....разойтись и не мучать друг-друга...Чем держаться за когда-то поставленый штамп в паспорте

0

6

тьфу тьфу тьфу НЕ ДАЙ БОГ МНЕ С ЭТИМ СТАЛКНУТСЯ!!!!!!!!!

0

7

У меня предки в РАЗВОДЕ..ещё с СЕНТЯБРЯ...2006 года...Я ЛИЧНО СЧАСТЛИВА, что ОНИ развелись..
Отец..шлялся по бабам..после того, как мама забеременнела МОЕЙ СЕСТРОЙ (сестра родилась в 2002 году)...Я всё знала..но МОЛЧАЛА...БЫЛА ДУРОЙ!
Когда мама была беременна..ОНА хотела сброситься с балкона (когда узнала, что ПАПА ушёл к ДРУГОЙ ШЛЮХЕ)..но её и мою сестру спасла МАМИНА БЕРЕМЕННОСТЬ...ОНА ВСЁ ВРЕМЯ РЕВЕЛА..ПЛАКАЛА...ЭТО БЫЛ коопец!Отец приходил к нам...отдавал больше половины зарплаты (мама работала..но была в декрете)...ЗАРПЛАТЫ ПАПЫ хватало...ещё нас поддерживали Родители Мамы (мои бабушка и дедушка, очень состоятельны)...так..вот...КОГДА РОДИЛАСЬ СЕСТРЁНКА...родители ПАПЫ  не знали, что он ушёл..об ЭТОМ рассказала Я...как-то мимо ходом... ОНИ потом вообще не приходили, да и сейчас не приходят...не ЗВОНИМ..НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ..НЕ ВИДИМСЯ..МНЕ ЛИЧНО НА НИХ НАЧИХАТЬ! сволочи ОНИ, и ВСЁ!У мамы появился УХОЖОР.., я его одобрила...Потом МАМА и Папа развелись...Папа приносит нам 33% своей зарплаты..МАМА работает..и ЛЮБИТ, и ЛЮБИМА...Я И СЕСТРА ОСТАЛИСЬ С МАМОЙ..хотя даже и не думали ИДТИ С ОТЦОМ..он и не хотел НАС ОТБИРАТЬ....
А отец расстался со ШЛЮХОЙ..и живёт с родителями..
ЗАТО я теперь ЧУВСТВУЮ все прелести развода: -Мама дала 1000 рублей.
                                                                           -Папа дал 1000 рублей.
                                                                           -Мамин ухожор дал 500-1000 рублей.
                                                                           -Я купила себе ВСЯКУЮ ФИГНЮ...а предки и не знаю..ЧТО ЭТО ВСЁ на 3000 тысячи РУБЛЕЙ!

0

8

у меня предки ща разводяться... пап приходит к нам 3 раза в недлю

0

9

Тёрк@
ну это еще позело так сказать)))

нет, у меня славо Богу разводов в семье небыло

0

10

и у мен не было) уф

0