Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » Перхоть....как бороться?


Перхоть....как бороться?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

подскажите....

0

2

У меня никогда, слава Богу не было такой проблемы, но был очень сильный зуд головы. Я бы посоветовала купить какие-то средства в аптеке.

0

3

А кто нибудь-по подробнее знает? у меня та же проблемка!

0

4

Хорошо помогают боротся с перхотью шампуни и лосьоны с большим содержанием селена, если я не ошибаюсь. У самой раньше такая проблема была.

0

5

Пасибо!

0

6

шампунь сменить, допустим clear vita abe

0

7

ЭгоисткА ,такой я еще не пробовола. Попробую!

0

8

спасибо большое!

0

9

Девчонки я тоже с этой проблемкой мучаюсь ...Но вот тоже купила шампунь clear vit abe  , и нормально

0

10

HollyDolly,я тоже вчера купила,так у меня еще сильно быстро жирнеет голова.

0

11

у меня такеше проблема с перхотей.

0

12

Алиша
Я не могу им мыт голову постоянно . У меня фамилия не Абрамович

0

13

Он дорогой?
ну я конечно понимаю, но цена=качество.

0

14

Горячая штучка
Просто нужно знать ,что покупаешь ...Там у некоторых типов волос Сlear Vit Abe  просто нельзя использовать . Можешь схлопотать мутацию генетики волос ...У моей знакомой так же было , но не с этим шампунем ...Во всех шампунях есть такие вот компоненты , надо быть осторожными

0

15

у меня ,тьфу-тьфу-тьфу,нет перхоти,но вот моя сестра говорит,что ей ничего не помогает кроме Хед эн Шолдерса,плюс у нее очень жирные воллосы,а после него не узнать!...

0

16

В идеале канешно к врачу сначала сходить, если сильно мучает... :(

0

17

Зачем покупать дорогие средства?Можешь просто купить бесцветной хны и маски делать либо мыть голову отваром крапивы( в аптеке найдешь), тока от крапивы волосы чутка темнеют....
Еще маски из желтка для сухих волос, но ет противно(Сама не делала

0

18

я знаю, что можно купить "репьяховое масло" спец. от перхоти)) а сама пользуюсь специальным шампунем.  Nizoral  называеться)) мне помогает))

0

19

Я пользуюсь корейской косметикой для волос и уже давно забыла - что такое перхоть)

0

20

Мне вообще тупо помог пилинг и сыворотка Goldwell, использовала раза 3-4 максимум и все, перхоти нет и она не вернулась, уже года 2 пришло. Мне понравилось очень.

0


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » Перхоть....как бороться?