Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Здоровье » Курение


Курение

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Не курю и не пробывала, но не буду говорить что никогда не попробую. Сигареты успокаиват нервы и возможно что у меня заваляется пачка сигарет. И когда слишкои уж плохо я скурю сигаретку...

0

22

Валери написал(а):

но не буду говорить что никогда не попробую

Правильно....у меня тоже главное правило никогда и ни от чего не зарекаться....никто не знает что будит завтра,и иногда жизнь делает нам такие сюрпризы,что мы делаем такие вещи,от которых могли зарекаться до этого пол жизни

0

23

Да, верно. Но вот если я сказала себе, что НиКоГдА не надену розовое, то и не огдеваю. Всё что было этого цвета я отдала...)

0

24

вообще не курю...... :P и не считаю это крутым.....просто смысл в этих сигаретах??

0

25

Да уж. Смысла в них нет, но всё равно некоторые считают это "крутым"( Некогда не думала что крута соревноваться тем, насколько у тебя испорчено лёгкое.

0

26

Курить пробовола, и даже первый раз понравилось. Но просто у меня мама курит, и я вижу как она уже зависима от этой гадости, поэтому решила раз и навсегда, что  больше в жизни не возьму в рот сигарету.  У людей после частого курения нервная система выходит из строя. :(

Отредактировано ~Королевна~ (2007-07-14 19:49:42)

0

27

~Королевна~ написал(а):

У людей после частого курения нервная система выходит из строя.

Да? А я незнала, а где это написанно. Про рак и эмфизему я слышала, а про это ещё нет  :D
Я тоже не считаю это крутым, эт просто уже привычка

0

28

Я говорю, уже факты из жизни. Просто люди не могут обходиться без сигарет, и если не покурят, начинают обвинять в этом всех окружающих. Причем обвиняют не в спокойной форме. Сигареты, это те же наркотики, если не примешь дозу, то начинается "ломка".

0

29

Всё зависит от человека, если он психически уравновешенн, у него такого никогда не будит, а если у него проблемы то так все оно и будит как ты сказала. Это наслаивающийся фактор.

0

30

не  курю  и  не  пробовала

0

31

А помните, я говорила что никогда не скажу никогда? Вот вчера вечером и попробовала первую сигарету. Мне понравилось! :vinsent:

0

32

ооо не лучше не начинай, чтоб потом не бросать

0

33

не курю и даже ни одной затяжки не сделала. Так, что мне не понять эту тягу к сигаретам.
У меня все друзья и знакомые курят, а я просто из принципа не собираюсь! :-))

0

34

Катрин
Да, вот скурила три и решила что пока не надо продолжать.

0

35

Не курю ,пробовала...хотелась потом еще,но себе я сказала НЕТ!!!!

0

36

Зачем это надо?Я не пробовала,да и не собираюсь начать курить!!!

0

37

Я все время себе говорила, что никогда в жизни не попробую даже курить. Но все же как-то раз случились непредвиденные обстоятельства... Стресс... ну короче было мне очень и очень плохо, подруга предложила сигаретку... ну дамсквую)) Я попробовала... и не поняла, за чем люди курят?? Так противно же ужасно(((... Горло обжигает... да, я почувствовала резкое расслабление и "улучшение"... Но оно того не стоит. К тому же потом хотелось еще... Однако я смогла сказать себе нет. И очень не хочу, чтобы это посторилось!

0

38

Ну воопервых мне рано курить...
Во вторЫХ  нах я буду губить себя??

0

39

я пробовала и курила. ради парня потом бросила, но теперь опять... проблемы и нервы.... но я по маленьку пока ни кто не видит    :blush:

0

40

Мне от одного запаха сигарет плохо, не то что курить...
Поэтому ответ НЕТЬ!!!!

0


Вы здесь » Женские секреты » Здоровье » Курение