Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Синематограф » что смотрели недавно в кинотеатре? ну и как вам?

что смотрели недавно в кинотеатре? ну и как вам?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

понравился фильм и скажите какой...

0

2

Джейн Остин мне очень понрава1

0

3

В кинотеатре смотрела девушку моих комашров-норм и отважную-скучно. А так смотрела -мальчик в девочке, девочка в мальчике-прикольный романтический фильм, когда парень с девушкой поменялись телами. А ещё начала смотреть-между небом и землёй.

0

4

ПОСОВЕТУЙТЕ на что можно сходить в кинотеатр,голову сломала уже на чот этого :)

0

5

посмотри фильм 12!! шедевр! или если на лёгкий то НУЛЕВОЙ КИЛОМЕТР или праздник любви!

0

6

Горячая штучка, я тОж недаВно смотрела девушку моих кошМаров..... мНу понравилосЯ ничего так филЬм мона посмотретЬ =)

0

7

Miranda
пасибо :)

0

8

АкирА написал(а):

недаВно смотрела девушку моих кошМаров..... мНу понравилосЯ ничего так филЬм мона посмотретЬ =)

Безумно понравился фильм. Бен Стиллер был великолепен)
в те выходные пилу-4 смотрела в кинотеатре. мне оч. понравились. люблю фильмы такого плана

0

9

я тож в октябре наверно еще смотрела девушку моих кошмаров,потом нулевой километр смотрела-мне понрава:)

0

10

В последний раз ходила на " Чужой против хищника 2" - прикольный фильм в общем ..)  :P

0

11

ой, давно кино не сомрела, желания нет, но помню что посомтрела Самый лучший фильм. НЕ понравилось. Помоему дурацкий сюжет...все списаное с американщины, даже шутки американские...

0

12

Последний раз смотрела "Супергеройское кино" мне очень понравился, весь зал умирал со смеху!!! Не знаю конечно сколько эмоций было бы если бы я смотрела по телевизору и сейчас стараюсь на многие фильмы ходить в кинотеатр! :)

0

13

Я посмотрела мумию3, интересный фильм

0

14

Тариф Новогодний, Любовь -Морковь2,  8-)

0

15

Понравился фильм с Джимом Керри " мистер Поппер и его пингвины" - то что как раз последним и смотрел.

Отредактировано Lisandro (2011-12-17 17:07:09)

0

16

недавно совсем смотрела фильм "Одержимая". мне понравился т.к. я верю во всё это  :blush:

0

17

Звездные Воины I эпизод  :D

0

Вы здесь » Женские секреты » Синематограф » что смотрели недавно в кинотеатре? ну и как вам?