Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » Волосы быстро жирнеют.


Волосы быстро жирнеют.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Что делать?

0

2

Алиша, сама мучаюсь с этой проблемой. приходиnczа голову оч часто мытm, а для волос это есть нехорошо

0

3

Алиша написал(а):

Что делать?

у меня такаеже проблема.

0

4

маргарита
АкирА,єто какойто ужас.

0

5

я справилась с этой проблемой таким способом: просто перестала пользоваться кондиционерами, масками и ополаскивателями

0

6

ЭгоисткА,я этим не пользуюсь.

0

7

Кондиционером нужно пользоваться, так как он заглаживает чешуйки волос, а шампунь их приподнимает.

0

8

От кондиционера у меня волосы путаются я их вообще расчисать не могу  :(

0

9

Мда... Странно, от кондиционера наоборот они должны лучше расчёсываться

0

10

А у мя вообще никаких проблем с волосами нет. Я счастливая!)))

0

11

Я думаю просто надо переодически менять шампуни

0

12

Алиша у меня тоже самое! просто каждые 2 дня мою голову! понимаю что вредно а что делать?

0

13

Я не считаю что это вредно, нормально. Не ходить же с грязными волосами. К тому же щас шампуни для частого применения в основном.
К тому же у многих в силу возраста (переходных возраст, подростки) сальные железы активнее работают.

0

14

Алиша вот я лично беру шапунь для жирных волос и сильно намыливаю 3 раза хорошо скребу голову и очень хорошо и чщательно смываю! попробуй!

0

15

Miranda,спасибо.

0

16

Мне знакомая-парикмахерша сказала, что многие производители шампуней продаются что-то добавляют в шампуни, чтоб волосы быстро дирнели, тем самым они делают. так чтобы люди чаще покупали их продукцию!!!! так что теперь я покупаю только проффесиональные шампуни в аптеках или в салонах!!!

0

17

Лично у меня волосы тонкие,и очень быстро жирнеют,сама не знаю,что с этим делать)Мою голову через день если не лень)или1 в 2 дня..

0

18

иу меня с этим проблема..в последнее вреям стала мыть голову джонсонс бейби вроже не ирнеют но перхоть ужасная... :(

0

19

:( ~Chocolategirl~
я тоже мою голову детским шампунем,но он мне чот не оч помагает...и перхоть и голова жирная прям ненаю чо делать  :(

0

20

Ангелок, а если не секрет..... то какие это марки???

0


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » Волосы быстро жирнеют.