Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Гостевой раздел » книга помоши.


книга помоши.

Сообщений 21 страница 40 из 215

21

:love: мне тут нра

0

22

Приветик! Девчонки, подскажите что подарить парню.. у нас 3 года и хочется чего-нить особенного! пишите все идеи ))) у меня неделя осталась(

0

23

привет! я не могу пойти почему что на твой форум(((( я регистрируюсь (он говорит что вы успешно вошли) и я оказываюсь на самой стартовой странице и вверху у меня до сих пор написанно"войти"
это я miranda

0

24

Миранда, я незнаю...

0

25

может я конешн тупая.. но как поставить ватар тут? просто я непонимаю.. я ставлю, нажимаю загрузить, а он мен куда то выкидывает....

0

26

КатюШшечка-МалыШшка
незнаю даже. вставь его сюда или кинь в личку, я тебе поставлю.

0

27

вот этот мозна? спаиба заранее

0

28

спасип!

0

29

приветик, я хотела зарегистрироваться, а у меня один ящик только на  mail.ru а он не дает регистрацию, подскажите чего делать?

0

30

Ольга 13, почему не даёт? я даже незнаю... зарегистрируй на gmail например или ещё что-то, щас их много.

0

31

Спасибо большо, усе зделала  :crazyfun:

0

32

Ольга 13 написал(а):

приветик, я хотела зарегистрироваться, а у меня один ящик только на  mail.ru а он не дает регистрацию, подскажите чего делать?

Дело во все не в этом это иногда бывают такие сбои.Если вам сразу не пришло письмо на почту подожите еще в течение часа,если не пришло просто просите администратора он вам в ручную сменит пароль и вышлет на ящик.

Leto написал(а):

Ольга 13, почему не даёт? я даже незнаю... зарегистрируй на gmail например или ещё что-то, щас их много.

За чем отправлять пользователя регать себе еще какой то ящик.Это не поможет.  Если не знаете причин,сбоев не советуйте людям!
Пишу на будующее если кто не знал.
А куда в обще смотрит администрация с модераторами?!.....
Люди вроде посещают форум,реганных не мало,а писать правда уже не пишут,жаль)))Шевелить надо форум! С ув., Пенка.

0

33

so expensive material

0

34

the best poets of his era and

0

35

Libraries of the Carolingian era). IN

0

36

among them acquired "Moral

0

37

handwritten by the author.

0

38

drafts of literary works

0

39

Manuscript is a collective name for texts

0

40

Of his works, he is especially famous

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женские секреты » Гостевой раздел » книга помоши.