Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Психология » Я не пряник,чтобы всем нравиться !(?)

Я не пряник,чтобы всем нравиться !(?)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Озаглавила эту тему....из своего личного утверждения)))
Собственно об этом и пойдет данная тема)

Довольно часто я осознаю,что есть большое количество людей,которые меня недолюбливают,нелюбят..и даже ненавидят)Даже на данном форуме я уже вижу,что у меня в репутации стоят минусы)))
Но меня это даже подбадривает,и я считаю,что у каждого человека со своими принципами,и четко выраженым аргументированым мнением,должны присутствовать как сторонники и противники.....По этому я всегда говорю "Я не пряник,чтобы всем нравиться".Я могу прислушаться к негативному мнению обо мне, человека,которого я уважаю....но в том случае если я знаю,что я сама не права.В остальных случаях,я всегда аргументирую жестко свою позицию,и склоняться к кому-то..дабы обо мне кто-то хорошо подумал или изменил свое мнение в лучшую сторону,я просто никогда не буду.Так как если я говорю о чем-либо,значит я могу обосновать,то что я говорю....Если я говорю...да-значит я могу сказать...почему да и привести аргументы..если нет значит нет,и так касаемо любого вопроса.Если я понимаю,что в данном вопросе я слаба,мне нечего сказать,и я не права,я могу без малейшего ущерба для себя признать,свою неправоту.Но никогда....у меня небыло даже желания,специально нравиться кому-то,либо производить определенное положительное впечатление.Я не хочу нравиться всем)))У меня нет этой цели и небыло никогда))Я-есть Я))Плохая..очень плохая,ужасная или прекрасная)Для меня это не сважно)Ведь Я не пряник,чтобы всем нравиться))))))))

И мой следующий вопрос о том...насколько вы относитесь к критике в свой адрес,как реагируете на то,если узнаете,что есть люди,которым вы в корне не нравитесь?Пытаетесь ли сделать что-то для того,чтобы изменить их мнение о вас.Пытаетесь ли произвести положительное впечатление в компании?Как часто одеваете маску положительного,мягкого человека?Как часто боитесь обидеть кого-то...и из-за этого не можете сказать "НЕТ"..твердо и категорично,либо четко установиться свои правила и обьяснить позицию?Как часто вам приходилось отказываться от своего мнения и своих интересов,ради того,чтобы кому-то угодить?Как часто хотите казаться во всем положительным и не слышать негативных отзывов,о себе?

0

2

Я ни за что не буду пытаться понравиться тому человеку, которому не нравлюсь. Я такая какая я есть и мне пофик.
К критике в свой адрес наверно всё таки с обидой отношусь, ну чувствительная я. Лучше уж я мне не знать совсем что плохого про меня говорят.

0

3

ну вообщем я характерный человек но не люблю рисковать! честно я лучше промолчу и но не обижу человека! и то кстати по обстановке!

0

4

:D  :D а мне в последне время всё ранво на всё и на всех..мне всё ранво что будут обо мне думать...ведь анйдётся ведь человек которому я буу нравится и который  полюбит меня в конце концов такую какая я есть.....мне всё равно нравлюсь я однокласника или нет...так что я не пряник я вкусная аппетитная БУЛОЧКА

0

5

~Chocolategirl~
отлично сказала)

0

Вы здесь » Женские секреты » Психология » Я не пряник,чтобы всем нравиться !(?)