Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » Длинные волосы


Длинные волосы

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Какие прически Вы делаете?
Используете ли Вы Сафисты-твисты, орегама хаягама? держут ли волосы?

0

2

У меня длинные волосы, волнистые, поэтому кудри и другая завивка хорошо держаться.
Но я их делаю только когда куда-то иду.
А так на каждый день я выпрямляю чёлку, она у меня прямая, ровная и впереди волосы у лица.

0

3

У меня волосы достаточно длиные.Так как школа и доп.образование слишком выматывают то на завивку и на укладку время не хватает(только если на праздники).Поэтому я просто слежу за блеском, силой и чистоттой волос для этого у меня есть серия шампуня, ополаскевателя и бальзама

0

4

у меня волосы кудрявые и короткие

0

5

У меня длинные и прямые волосы. Мне они чочень нравятся. Люблю их закручивать китайскими палочками, носить обручи.

0

6

У меня средней длины волосы, сверху ровные, снизу волнистые!

0

7

у меня средней длинны волосы,прямые но на концах волнистые.

0

8

я например накручиваю на плойку.

0

9

у меня волосы длинные. Очень люблю их, особенно, когда они распущены, так я их лучше чувствую, они "живые" становятся))

0

10

Я вообще не могу сама себе даже обрезать кусочек пряди!  Потомучто волосы  жалко! Тогда чувствую будто они живые! Вот классный сайтик все про волосы! От причесок до наращивания волос!
Волосы

0

11

у мну средней длины волосы.

0

12

У меня тоже длин. волосы...ну по дому я хожу с косичкой, а если куда-то иду, то распускаю волосы или хвост заплетаю )) ^^

0

13

У меня длинные, прямые и густые волосы. Я люблю делать разные прически, часто делаю себе волнистые.

0

14

Пушистые,средней длинны кучерывые немного волосы...на учебу хожу,чаще всего придаю эффект мокрых волос, получаются мокрые локоны,очень люблю выпрямлять,но к сожалению это очень вредно и к тому же что-то последнее время утюжок не очень стремится выпрямить мои волосы..:(

0

15

у меня очень кудрявые волосы и чуть ниже плеч... но я их постоянно выпрямляю. Мечтааю отрастить ниже лопаток..

0

16

Волосы были раньше до ступней длиной, 1 год назад постригла, сейчас до бёдер. Для причёсок использую лак для волос. Вроде держит.

0

17

Улыбнулась даже, вспомнила софисту твисту. Кудри делаю hh simonsen, нравятся пляжные, легкие такие волны, делать прям легко и быстро, перед работой кайф и красиво)

0

18

Люблю ухоженные длинные волосы, но с ними реально тяжело.

0

19

:cool:

0

20

:cool:

0


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » Длинные волосы