Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Секс » Знают ли родители?


Знают ли родители?

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Знаю ли родители о том что вы ведёте половую жизнь?
Да, я сам(а) им об этом рассказала

18% - 7
Да, к сожалению они узнали об этом, и не от меня

2% - 1
Нет, и не надо им знать этого

18% - 7
Нет, но я планирую рассказать

0% - 0
Догадываются

7% - 3
Незнаю

7% - 3
Я не веду половую жизнь

44% - 17
Голосов: 38

1

Мои не знаю  и не надо им знать, меньше знают-лучше спят.
А ваши как?

0

2

мммм.... так получилось, что мы с мамой гуляли и чего то там она мну сказала, а я промолчала... сейчас уже тоЧно не помню =) и сказхала она мну одно: "предохраняйся" и усе. так что у мНУ мама усе знает...

0

3

Хех. Я не веду половую жизнь, и пока не собираюсь) Мы с мамой когда говорим о чём-то подобном, то она говорит всегда о семнадцатилетнем возрасте. Тоесть как бы намекает мне что раньше семнадцатилетия я и близко не должна приближаться к сексу))

0

4

Не знаю)Я никогда на эту тему не разговаривала и у меня ничего не спрашивали)
Да и в принципе думаю, если и не спрашивают,то по крайней мере  догадываются,все-таки я уже довольно созревшая для секса))))))))))По этому я даже как-то себе этим и голову не сушу)

0

5

Мама была первая, узнавшая об этом. Да у меня все на лице и юыло написано:) К тому же 100 красных роз без повода не дарят!:)

0

6

А я не веду половую жизнь))Рановато))

0

7

Я не веду половую жизнь...
Почему-то вспомнила одну историю:
сидела я днём, смотрела телевизор... Вдруг мне на глаза попался мамин "Космополитен" и я решила взять почитать... Наткнулась на статью про раннюю беременность.... Не знаю, почему, но мне об этом читать интересно... И там увидила фразу: "Какие аборты на 24 неделе беременности?! Это уже сформировавшийся плод!" И мне стало интересно, а действительно, до какого месяца можно сделать аборт? Решила спросить у мамы... Просто ради интереса..! Она, с круглейшими глазами, спросила: "А что, в этом есть необходимость?!!" Я сказала, что нет... Она как давай орать, что раз нет необходимости, так нечего глупые вопросы задавать... Потом, этим вечером, заходит ко мне в комнату мама. А у меня на стене висит календарик, так там напротив 26 числа (это дата, когда я начала встречаться с парнем) я написала фразу: "Нам два месяца". Мама это увидила и, как вы думаете, о чём она могла подумать??? :P

0

8

я думаю не знают, хотя.... думаю догадываются... я ж не просто так ночью не появляюсь дома ;)

0

9

мне только 11... как вы думаете может чего нить разве быть???

0

10

А вот у меня другая история. Как-то раз я лежал перед телеком. Мама вышла из комнаты, а я решил... по мастубрировать. У телека звук вкл. и я не заметил шагов мамы.
"Саша! Я видела, чем ты занимаешься!".
Как вспоминаю - волосы дыбом.

P.S. Алён, а у тебя фото есть?

0

11

BearingTroubles;) написал(а):

Мои тоже наверное догадываются....но ничего не говорят...

0

12

Я достачно врозлый человек,но мама генеколог,разве можно чтото скрыть. А вообще,лучше с 18,и не раньше.

0

13

Знает и то давно.
Первая узнала даже

0

14

НЕТ...Я не собираюсь...ПОКА....Ну..я так..думаю...

0

15

я не веду половую жизнь, но ес начну, мама сказала-не против, даже рано, главное, она говорит, чтоб партнер был хороший человек

0

16

Моя тоже знае и давно я ведь замужем,а девственость потеряла со своим мужем,правда до свадьбы и маме расказала.

0

17

по моему в этом ниче такого нет- а то у нас в классе все при одном слове об сексе начинают хихкать, как психи %-)

0

18

...Ангел...
Просто, ещё не созрели ПСИХОЛОГИЧЕСКИ...у нас так хихикали в классе в 4-5, а потом ПЕРЕСТАЛИ.

0

19

Тёрк@
ну я кокраз в пятом

0

20

Я за последний вариант)

0


Вы здесь » Женские секреты » Секс » Знают ли родители?