Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » Наши коготки!


Наши коготки!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

тут задавайте вопросы по поводу ваших ноготочков!!!! а может вы хотите похвастаться ими!

ВОТ у меня лично вопрос: как делают сейчас кончики ногтей белыми???? или расскажите как делать французкий маникюр правельно????

+1

2

Ну есть такие специальные клейкие белые штучки, их клеят на ноготь, оставляя кончик, потом этот кончить закрашивают белым лаком, немного подсохнув, снимают эти штучки которые клеили, весь ноготь покрывают полупрозрачным лаком, обычно молочным ли розоватым. Вот и весь френч.

0

3

я пробовала! понимаешь!  я только достану щёточку с белым лаком как она какой-то становиться густым и и тяжело наноситься! если я переборщу то стазу такое ощущение что кончик с белым лаком стару какой-то выпуклый становиться! или я дам ему подсохнуть 15 минут ухвачусь да джурнал задену и всё! белые линиистановяться по всему ногт размазаны(((

0

4

Miranda
странно, ну значит умений не хватает) Попроси чтобы тебе сделала подружка или мама, ну или на худой конец сходи в салон.

0

5

ну я вообще не люблю эти наклейки... просто они немного не той формы, которая мне нужна))
а лак нужен жидкий... и следовательно он будет легко и тонким слоем наноситься.. и если хочешь чтобы белый цвет был насыщенным, то просто сделай неесколько слоев.. но только после того, как первый высохнет.. иначе все размажется

+1

6

Мне кажется ногти наклеивать не надо! потом слоиться будут! Лучше уже тогда наростить....

0

7

спс! у меня уже получается!

0

8

У меня нарощенные длинные ногтики. Очень довольна, классно смотрится!!! :rolleyes:

0

9

а больно наращивать

0

10

Miranda
нет

0

11

у меня были нарощенные,а сейчас не могу свои в порядок привести

0

12

обожаю френч на ногтях делать, оч красиво и не вульгарно... и недельки через две пойду наращивать

0

13

после обычного похода на маникюр...
http://i037.radikal.ru/0802/b9/38201d4e6619.jpg

0

14

классно! люди а если кончики когтей жёлтые это что значит?

0

15

Miranda
ничего страшного. от лака желтеют. наноси защитное покрытие перед слоем лака, и можешь пройтись щадящей пилкой по ногтям, снимет желтизну

0

16

спасибо

0

17

Я тоже хочу наростить ногти но сама.

0

18

Я сама рисую ногти,у мяня линые ноготки и есть где пофантазировать!!!

0

19

ты специально покупаешь лаки с тоненькой щёточкой?

0

20

Я пользуюсь и  простыми лаками,и с тоненькой щеточкой,у меня в ход идет и иголка и зубочистка!!!

0


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » Наши коготки!